The Summit: Vici Gaming в LAN-финалах

Vici Gaming становится первым коллективом, который примет участие в LAN-финалах турнира The Summit. Одержав уверенную победу в гранд-финале отборочного этапа The Summit Asia над командой NewBee, Vici Gaming получают возможность присоединиться к приглашенным командам и победителям американского и европейского этапов в Лос-Анджелесе.

bts

The Summit был анонсирован еще в марте, и он является одним из нескольких мероприятий международного масштаба, проходящих в 2014 году. Соревнование состоит из онлайн части и LAN-финала в Лос-Анджелесе , где участники будут бороться за призовой фонд в размере $50,000. Денежный приз увеличивается от продажи билетов в DotaTV. Турнир включает в себя три региональных отборочных для Европы, Азии и Америки, причем для двух последних регионов квалификация состоит из двух этапов: предварительные отборочные и основные.

Vici Gaming одержали победу над NewBee со счетом 3-1 в серии Bo5. Проигравшая команда просто не могла контролировать темп матча, несмотря на уверенную игру в предыдущих раундах. Теперь Vici Gaming присоединятся к Na'Vi, DK и еще трем командам из разных регионов в борьбе за внушительный призовой фонд. Американская и европейская плей-офф стадии все еще продолжаются.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

сегодня смотрел, как же они о*уенно играют. Нет права на ошибку со стороны врагов, иначе крышка

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И правда ,последние игры отыграли великолепно, соперникам нельзя допускать ошибки, иначе это обернётся против тебя. Vici показали как больно можно поплатиться за несуразную ошибку. Молодцы!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ребятки опять будут сидеть без наушников и подслушивать?)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто всё ещё горит за ЕМС, где они рачком всех европейцев поставили.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум