Na'Vi - чемпионы StarLadder'a!

Бесспорно мы увидели с вами много эпичных боев за этот месяц. Шестнадцать лучших команд Европы сражались полтора месяца в онлайне и последние 4 дня мы могли наблюдать неменее интересные бои на ЛАН-е в Киеве. Все игры турнира вы можете посмотреть по ссылке. Формат финала был BO3, гранд - финал проходил в BO5.

К сожалению ЛАН финал у организаторов не задался. Вечные задержки, переносы, проблемы и лаги со стримами, но с горем пополам сезон смогли закончить. Как прокомментировал V1lat:

Сорри за этот провал( Сезон был провален полностью, финал говном все запечатал. Будем работать чтобы во втором сезоне оправдать ваши ожидания. Еще раз сорри

Распределение призовых мест:

  1. Na'Vi - 6000$
  2. M5 - 3000$
  3. CLG - 2500$
  4. Darer - 2000$

Воды игр Гранд-финала вы можете посмотреть ниже:

Игра 1

Игра 2

Игра 3

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум