Сегодня возьмет старт первый этап квалификаций на The International 2014, который пройдет среди команд Юго-Восточной Азии. 10 лучших коллективов из Малайзии, Сингапура, Таиланда, Южной Кореи и Филиппин в течение четырех игровых дней будут сражаться за две путевки в Сиэттл - одна даст право на участие в TI4, другая - в стыковых матчах за последний слот.
В этом материале мы разместили всю подробную информацию о втором раунде квалификаций: подробное расписание с ссылками на русскоязычные стримы, турнирную таблицу и полезные ссылки, которые помогут подробнее познакомиться с информацией о командах или тем, что вы пропустили.
Следите за этой страничкой - она будет регулярно обновляться. Мы будем вносить сюда все результаты и регулярно обновлять таблицу, а раздел ссылок ежедневно будет пополнятьсся линками на наши материалы - лайв-обзоры матчей, аналитические выдержки, итоги дней и информация из стана команд.
Полезные ссылки:
Все матчи будут освещены на русском языке. Официальными комментаторами квалификаций на The International 4 станут:
- Виталий 'v1lat' Волочай
- Роман 'CaspeRRR' Лепёхин
- Арен 'VeRsuta' Зурабян
- Рустам 'Adekvat' Мавлютов
- Виктор 'GodHunt' Волков
- Дмитрий 'LightOfHeaven' Куприянов
- EUHUB ( Shane, Pyrion Flax, Maelk, Bruno, TobiWAN, Sheever и др.)
- The "Secondary" stream ( PPD, Zai, Cr1t и др.)
- JoinDota Blue
- JoinDota Community
- GD Studio
- BeyondTheSummit
- BeyondTheSummit2
- BeyondTheSummit3
- highgroundTV
Расписание
День 1 - 16 мая, пятница
Тур 1 - 6:00 CEST / 7:00 KIEV / 8:00 MSK:
- Arrow Gaming vs Rex Regum Qeon 1:0
- Scythe.SG vs Execration 1:0
- MiTH.Trust vs MVP.Phoenix 0:1
- Zephyr vs First Departure 1:0
Тур 2 - 7:20 CEST / 8:20 KIEV / 9:20 MSK:
- Scythe.SG vs First Departure 0:1
- Mineski vs Orange 0:1
- Rex Regum Qeon vs MVP.Phoenix 1:0
- Arrow Gaming vs Execration 1:0
Тур 3 - 8:40 CEST / 9:40 KIEV / 10:40 MSK:
- Zephyr vs Mineski 0:1
- Arrow Gaming vs MVP.Phoenix 1:0
- Execration vs First Departure 1:0
- MiTH.Trust vs Orange 0:1
Тур 4 - 10:00 CEST / 11:00 KIEV / 12:00 MSK:
- Scythe.SG vs Mineski 0:1
- MiTH.Trust vs Zephyr 1:0
- Rex Regum Qeon vs Orange 0:1
- Arrow Gaming vs First Departure 1:0
Тур 5 - 11:20 CEST / 12:20 KIEV / 13:20 MSK:
- MVP.Phoenix vs Orange 1:0
- Execration vs Mineski 0:1
- Scythe.SG vs MiTH.Trust 0:1
- Rex Regum Qeon vs Zephyr 1:0
Тур 6 - 12:40 CEST / 13:40 KIEV / 14:40 MSK:
- Execration vs MiTH.Trust 0:1
- MVP.Phoenix vs Zephyr 1:0
- Arrow Gaming vs Orange 1:0
- First Departure vs Mineski 0:1
Тур 7 - 14:00 CEST / 15:00 KIEV / 16:00 MSK:
- Orange vs Zephyr 1:0
- Arrow Gaming vs Mineski 1:0
- First Departure vs MiTH.Trust 1:0
- Rex Regum Qeon vs Scythe.SG 0:1
День 2 - 17 мая, суббота
Тур 8 - 6:00 CEST / 7:00 KIEV / 8:00 MSK:
- Arrow Gaming vs Zephyr 1:0
- Execration vs Rex Regum Qeon 0:1
- MVP.Phoenix vs Scythe.SG 1:0
- Mineski vs MiTH.Trust 0:1
Тур 9 - 7:20 CEST / 8:20 KIEV / 9:20 MSK:
- First Departure vs Rex Regum Qeon 1:0
- MVP.Phoenix vs Execration 1:0
- Arrow Gaming vs MiTH.Trust 0:1
- Orange vs Scythe.SG 0:1
Тур 10 - 8:40 CEST / 9:40 KIEV / 10:40 MSK:
- Zephyr vs Scythe.SG 1:0
- Mineski vs Rex Regum Qeon 1:0
- Orange vs Execration 1:0
- First Departure vs MVP.Phoenix 0:1
Тур 11 - 10:00 CEST / 11:00 KIEV / 12:00 MSK:
- Orange vs First Departure 1:0
- MiTH.Trust vs Rex Regum Qeon 0:1
- Mineski vs MVP.Phoenix 0:1
- Zephyr vs Execration 1:0
Тур 12 - 11:20 CEST / 12:20 KIEV / 13:20 MSK:
- Scythe.SG vs Arrow Gaming
- MiTH.Trust vs Orange 1:0
- MiTH.Trust vs Mineski 0:1
- Orange vs Mineski 0:1
День 3 - 18 мая, воскресенье
Финал верхней сетки - 6:00 CEST / 7:00 KIEV / 8:00 MSK:
- Arrow Gaming vs MVP.Phoenix, bo3 (SLTV 1)
Полуфинал нижней сетки - 9:30 CEST / 10:30 KIEV / 11:30 MSK
- Mineski vs MiTH.Trust, bo3 (SLTV 1)
День 4 - 19 мая, понедельник
Финал нижней сетки - 6:00 CEST / 7:00 KIEV / 8:00 MSK:
- Проигравший в финале верхней сетки vs Победитель полуфинала нижней сетки, bo3 (SLTV 1)
Гранд-финал - 9:30 CEST / 10:30 KIEV / 11:30 MSK
- Победитель финала верхней сетки vs Победитель финала нижней сетки, bo5 (SLTV 1)
Результаты
1 | Arrow Gaming | 7 | 2 |
2 | MVP.Phoenix | 7 | 2 |
3 | MiTH.Trust | 5 | 4 |
4 | Orange Neolition | 5 | 4 |
5 | Mineski | 5 | 4 |
6 | Rex Regum Qeon | 4 | 5 |
7 | First Departure | 4 | 5 |
8 | Scythe.SG | 4 | 5 |
9 | Zephyr | 3 | 6 |
10 | Execration TnC | 1 | 8 |
Место | Команда | Победы | Поражения |
Arrow | 2 | ||||||||
Arrow | 3 | ||||||||
MVP | 0 | ||||||||
Arrow | |||||||||
Mineski | 1 | ||||||||
MiTH.Trust | 0 | ||||||||
MiTH.Trust | 2 | MVP | 1 | ||||||
MVP | 2 |
Комментарии
ПравилаВ комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: