ESL One Asia: впереди полуфиналы

Четвертьфиналы азиатской квалификации ESL One окончены, и в полуфинале теперь встретятся команды из Китая и Малайзии: Vici Gaming - Arrow Gaming, LGD – Titan. На кону – последний слот на Commerzbank Arena во Франкфурте, дающий возможность побороться за часть призового фонда, который на данный момент составляет немногим менее $200,000.

LGD и Titan обыграли команды из Южной Кореи, благодаря чему смогли продолжить участие в турнире. Yao и компания без каких-либо проблем расправились со своими оппонентами в лице
Pokerface в двух матчах, в то время как Titan пришлось изрядно постараться, чтобы добыть победу над MVP Phoenix со счётом 2-1.

Vici Gaming и Arrow Gaming получили право сойтись завтра в полуфинальной встрече после побед над Invasion и Scythe соответственно. Как и предсказывали букмекеры и болельщики, Vici Gaming расправились со своими оппонентами из Invasion со счётом 2-0, в то время как
Arrow Gaming потребовалось сыграть все три игры, чтобы пройти дальше.

Напомним, все четыре команды так или иначе смогли гарантировать себе слот на The International 2014, и участие в азиатской квалификации ESL One – отличный шанс для коллективов проявить себя и померяться силами со своими будущими соперниками. Полуфинальные матчи начнутся завтра в 11:00 CET (12:00 KIEV, 13:00 MSK) с поединка между Vici Gaming и Arrow Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне кажется, что Arrow возьмут. Сегодняшние LGD убогие, а Arrow показали что-то новое в азиатской доте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне кажется, стоит посмотреть на них в условиях ланов. Всё-таки, из Малайзии играть на китайских серверах - это определённые сложности, которые то и дело проявлялись в игре. В любом случае, 2-1 вполне достойный результат.

Аватар пользователя

не, я не говорю, что слабая команда. очень сильная, но тут чел пишет, что они выиграют у "убогих лгд", а про вг ничего не сказал вообще. я просто придрался к конкретно его коментам.

Аватар пользователя

сегодняшние лгд на 6 месте в мировом рейтинге на госугеймерс и порвали дк, иг и вг на марс тв 2 дня назад. они и выйдут из этих квалифаев. а убогий - ты. сначала с ситуацией ознакомься, потом муру пиши.

Аватар пользователя

и ничего такого нового эрроу не показали. они так уже пол года играют. а титаны их в малайзии на регулярной основе дерут. про ВГ ты видимо вообще ничего не знаешь, хотя это топ команда с топ составом и самым агрессивным мидером. короче нихрена не разбираешься, а лезешь с лицом эксперта. это точно выглядит убого.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум