Приглашение на презентацию Dota 2

Dota 2

Дорогая, миссис Ян Жоу

Корпорация Valve рада пригласить вас принять участие в событии Dota 2 International Invintation проходящем в г. Кёльн, Германия с 17 по 21 Августа 2011 года. На Gamescom состоится первая презентация Dota 2. Сотни тысяч людей примут участие на Gamescom и мы надеемся, что гораздо больше людей будут следить за этим событием по интернету.

Мы очень ценим ваш вклад в подготовку этого мероприятия. Вы являетесь важным членом международного Dota сообщества и ваше присутствие на Gamescom привнесло бы существенный вклад в успех сего мероприятия.

Это событие будет проходить в торгово-выставочном центре г. Кёльн. Valve обеспечила множество стендов в выставочном зале на Gamescom`е. Мы хотим, чтобы вы присутствовали в г. Кёльн хотя бы с 16 по 22 Августа, для подготовки и участия в этом событии.

Компания Valve позаботится обо всех ваших затратах: перемещение, отель, питание. Мы забронировали номера в отеле NH Koln Mediapark (адрес: Am Mediapark 8b, 50670 Koln) в надежде, что вы приедете.

С этого момента и до вашего прибытия в Кёльн, по любым вопросам вы можете связаться с Тэддом Вартоном или Руни Хатфилдом.

Искренне ваш, Гэйб Ньювелл

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум