Первые весточки о WePlay League Season 3

В преддверии разгара сражений, WePlay.TV проведет серию конкурсов и наградит самых проницательных и удачливых участников призами от спонсоров Logitech и Western Digital! Хороша ли награда? Ещё бы!

Будто ульта Enigma Энигмы притягивает к себе внимание, инновационный двойной накопитель Black2 от Western Digital, который сочетает в себе 120 GB SSD и 1 TB HDD!

И даже в самом жарком замесе вы всегда можете положиться на девайсы G-Series от компании Logitech! С помощью программируемых G-клавиш клавиатуры G19s даже самые сложные комбинации на Invoker Инвокере станут невероятно простыми - за долю секунды вы обрушите абсолютно весь арсенал способностей на ваших врагов, а мышь G500s не даст вам ими промахнуться! :)

Но и это ещё всё! 6000 Virtual Points станут приятным бонусом для 15-ти счастливчиков (на что потратить VP, кроме ставок на "WePlay Bets" - вы можете узнать на WePlay.TV), которые выполнят несколько простых условий:

  • Подписаться на группу WePlay.TV
  • Сделать репост этой записи
  • Выбрать верный вариант ответа на вопрос конкурса!

А победителей конкурса среди участников, давших правильный ответ, определит “Священный Рандом” 8 июня в 20:00 по Киеву/Минску +1 МСК на канале: http://twitch.tv/WePlayDota2

Как Вы думаете, какие регионы охватит третий сезон?

  1. СНГ, Европа, Америка
  2. Европа, СНГ, Китай
  3. Америка, СНГ, Китай, Азия, Европа
  4. Китай, СНГ, Европа, Азия
  5. Африка, Европа, СНГ, Китай
  6. Океания, Антарктида, Гренландия, Арктика

Ссылка на опрос: http://vk.com/weplaydota2?w=wall-45662236_47094

Более подробную информация о грядущем сезоне и новых конкурсах вы сможете найти на WePlay.tv и в социальных сетях:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Реально работает , купил клаву , сделал ремпейдж в пабе за инвокера , позвали в AstanaDragons

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

2 года в доте 2 (1 пост здесь) для любителей почитать

Аватар пользователя
Комментарии
Форум