The International 2

Недавно была новость о том, что команда DK получили приглашение на The International 2, что говорило нам о том, что турнир уже совсем скоро.

На данный момент, известно только 2 команды, которые уже примут участие в этом турнире: команда DK и Na'Vi - первые приглашённые команды.

Напомним, что в прошлым летом, прошёл крупнейший турнир в истории Dota 2, призовой фонд которого был 1.000.000 долларов, да, вам не показалось, 1 миллион долларов выиграла команда Na'Vi в прошлом году, заработав себе на жизнь и огромную популярность. Воды (записи) с турнира вы можете найти у нас на сайте.

Сможет ли кто-то в этом году одолеть эту команду, которая уже выигрывает почти все турниры? Хотя вчера команда показала не лучшие результаты.

Турнир пройдёт с 31 августа по 2 сентября 2012 года, в Benaroya Hall, Сиэтл, Вашингтон, США.

the-international-2

12.05 список приглашённых команд пополнили: aL и Orange.

Об этой новости было сообщено на официальном сайте http://blog.dota2.com/, а сама страничка The International 2 сейчас выглядит вот так: http://www.dota2.com/tournaments/international/?l=russian

Оставайтесь с нами и мы расскажем вам ещё много чего интересного :)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум