Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,388,942

ROOT Gaming возвращаются

Автор: ,

Американская организация ROOT Gaming решила в очередной раз ворваться на Dota2 сцену. На этот раз они подписали совершенно новый, подающий надежды состав команды Urn Reel Tangoes (URT). С игроками из команд среднего американского звена, ROOT несомненно желают стабилизироваться на локальной сцене. Получится ли?

Организация ROOT была основана как команда по Starcraft II, но позже разрослась в серьезный американский мультигейминг, но с буткемпом в Перу. Команда насчитывает дивизионы по трём дисциплинам: Dota 2, SMITE, Starcraft II. Первый состав ROOT был создан еще в далеком 2010 году, но в 2011 их подписали  compLexity Gaming. Реформирована команда была в 2012 году, тогда и был подписан первый состав: Monkeys-, DDX, Koreya, Taku, Fun. Этим составом ребята не достигли никаких успехов, кроме как серебра на Canada Cup, проиграв с разрывом в 1 карту у Denial eSports.

Что касается нового состава, то он подаёт неплохие надежды - ребята уже смогли сыграть вничью с Team Liquid и eHug на недавних тренировках. Что касается состава, то вот он:

  • Lykus
  • TubbyTheFat
  • Tolera
  • UrBoyJC
  • FlyingZebra

Игроки из этой команды уже успели поиграть в неплохих американских составах: Vas'avi, Roshpit. Команда надеется показать хорошие результаты и стать конкурентноспособной на американской, а потом и мировой сцене.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Июл 2014 в 13:04
9
прочитал риот
08 Июл 2014 в 13:07
27
нонейм геминг возвращаются
08 Июл 2014 в 13:40
3
Кто это?
08 Июл 2014 в 14:12
-8
Если для тебя существует одна игра - дота 2, и один регион - Россия, мне тебя жаль. Не знать красочную игру от ROOT в разных играх и от креативность игрока ROOT-Catz в частности - позор.
Успехов им на Дота 2 сцене! Взлетят!
08 Июл 2014 в 14:13
14
"Мне тебя жаль" - наверное, самый убогий аргумент.
08 Июл 2014 в 14:17
1
Это не "убогий", а наименее оскорбительный, ведь зачем опускаться до оскорбленя со школьниками способными прочитать и осмыслить только первые 2-3 слова, и то в лучшем случае. Со школьниками без, каких либо, аргументов впринципе.
08 Июл 2014 в 14:27
0
Это не аргумент, это такое же оскорбление, назови чувака аутистом (аутистов ведь жаль), будет то же самое.
08 Июл 2014 в 15:21
3
Кто из пишущих слово "аутист" использует его по назначению? Даже точнее, им известно что оно означает? Вам скажут "нарушения развития головного мозга", но настоящие причины неизвестны. Не выявлен фактор, который влияет на эмоциональную сторону этих людей. Больные могут быть умны, красноречивы(в узком семейном кругу, разумеется) и вполне здоровы.
Тоесть называя человека аутистом ... вы его не оскобляете, а просто его характеризуете как необщительного. То же что попробовать обозвать человек холериком, или меланхоликом.
08 Июл 2014 в 15:04
5
кто то занимается спортом, кто то читает книги, кто то занимается спортом и читает книги, а ты знаешь красочную игру от ROOT в разных играх и от креативность игрока ROOT-Catz в частности - успех
08 Июл 2014 в 13:53
2
Ну вообще-то у Root'ов нету команды по Смайту. У них третий дивизион это Хартстоун. И многим известный Amaz (Который появляется чуть ли не в каждом эпизоде веселых моментов Харстоуна)..
Неплохая организация в целом.
08 Июл 2014 в 14:48
-1
амаз уже давно в тимликвид
08 Июл 2014 в 15:17
0
давно? лол. перед дримхаком в ликвид перешел. не очень то и давно так то
08 Июл 2014 в 15:29
0
Ваще пох самые самые на ТИ4
08 Июл 2014 в 13:04
1
мои одноклассники
08 Июл 2014 в 13:04
6
Вничью с Team Liquid на тренировках... не взлетят.
08 Июл 2014 в 13:05
-2
нонейм гаминг возвращается
08 Июл 2014 в 14:14
-2
не прокатило...
08 Июл 2014 в 15:06
0
прокатило
08 Июл 2014 в 13:05
0
нонейм геминг возвращаются
08 Июл 2014 в 13:06
3
не взлетят
08 Июл 2014 в 13:17
-1
Если организация будет вкладывать нормальные деньги и со временем переманивать более именитых игроков, то почему бы им и не подняться?
08 Июл 2014 в 14:00
0
но это будут уже не они , а "организация"
08 Июл 2014 в 13:22
2
чтот странно

Хотябы 1 нейм должен быть чтоб новость заинтересовала
08 Июл 2014 в 13:28
-3
будут рвать только таких как ВП и Эмпаир
08 Июл 2014 в 13:44
0
организация жадная до денег никогда не сможет обеспечить игрокам взлет
08 Июл 2014 в 13:46
0
С детства за ртов :nate:
08 Июл 2014 в 13:47
6
Если я с одноклассниками соберу тиму вы новость напишите?
08 Июл 2014 в 13:48
5
Ники не очень - не взлетят.
08 Июл 2014 в 15:44
0
тоесть летающая зебра это не оч? :D
08 Июл 2014 в 13:57
0
Хто это такие? Ни одного знакомого никнейма ...
08 Июл 2014 в 14:08
1
с детства за root
08 Июл 2014 в 14:14
0
очередные ноунеймы атакуют....
есть и свои плюсы, больше игр - больше доты! :)
Во всяком случаи удачи ребятам)))
08 Июл 2014 в 14:19
0
Удачи пацанам !
08 Июл 2014 в 14:19
0
старый состав по фану играл, а эти кто такие и как будут играть - хз
08 Июл 2014 в 14:20
0
Tolera норм играет, довольно известная паб-звезда (не в рашке-парашке офк), остальных не знаю
08 Июл 2014 в 14:26
0
ничья с ликвидами....моя бабушка бы сыграла с ликвидами в ничью
08 Июл 2014 в 14:28
0
Кто это такие? Откуда они возвращаются
08 Июл 2014 в 15:59
0
Главное чтобы как MYM, не начали разглагольствовать и пиариться пафосными словами и роликами.
А то предыдущие не оправдывают надежд, хотя ошибка MYM была в том, что взяли старичков, надо было новое поколение брать как ROOT gaming.
17 Июл 2014 в 12:08
0