Бесплатный турнир от Flag League

Этим летом столица станет свидетелем знаменательного события — первый турнир по Dota 2 от Flag League! Это значит то, что киберспорт приходит в Россию! Участие в этом турнире абсолютно бесплатно, а призовой фонд составляет, ни много ни мало, 60 тысяч рублей. Благодаря такой возможности, многообещающие команды получат шанс проявить себя и попасть на про-сцену.

Главное сражение за призовой фонд в 60 тысяч рублей пройдет 16 и 17 августа на главной арене Москвы — Moscow Cyber Stadium. Это новая, первая в своем роде арена в столице, посвященная киберспорту. Открылась она 4 мая 2014 года и располагается неподалеку от метро Тимирязевская. Новейшие компьютеры, стильный дизайн помещений, огромное пространство — места для проведения турнира в Москве лучше не найти. Присутствовать там можно будет абсолютно бесплатно, так что, если вы живете или приедете в Москву, его обязательно стоит посетить. Об этом вы точно не пожалеете.

На LAN уже приглашен небезызвестный PGG с его командой DREAMTEAM168. Его вы можете знать по участию в главном турнире Dota 2 The International, именно он был капитаном команды Moscow5, самой известной среди российских команд в то время. Помимо них, там вы увидите очаровательных дам в составе команды THE TEAM.

Регистрация на турнир заканчивается 21 июля, после чего сразу начнется онлай-часть. 64 команды будут бороться за право участвовать в финале, который обеспечит им известность. Комментировать эту масштабную битву будет Adekvat, который является официальным стримером всемирно известного турнира StarLadder. Помогать ему будет Inmate.

Если у вас есть сложившийся коллектив, ищущий славы, это ваш шанс быстро и просто попасть в про-доту. Его однозначно не стоит упускать, ведь все, что от вас требуется — зарегистрировать команду и ждать онлайн-части! Спешите, ведь количество мест ограничено!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а шо, прям такой-растакой киберспорт?

праздник нам приходит прям, пгг пригласили, киберспорт развивают.

одно хорошо - стримит не маел

Аватар пользователя

PGG уже не тот... А на турнир я б съездил, да команды нет и взять неоткуда.

Аватар пользователя

Как можно говорить, что ПГГ не тот, если он знает о доте больше, чем твоя мамка о тебе.

Аватар пользователя

Он не в состоянии ни сам выиграть турнир ни, найти команду, которая это сделает.
Может во времена Dota он и был легендой и "отцом доты", но сейчас уже очевидно, что он слабее большинства современных игроков.
И да, если ты фанат этого человека и хочешь от него детей, то это не должно мешать тебе объективно смотреть на вещи.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

дада, будет как с кубком раков, какие нибудь некст.кз регнутца и изи катка

Аватар пользователя

Эмпайр жалко. Обязаны были дальше проходить. ЛГД ёбанные, горите в аду!

Аватар пользователя

Что-то я не понял команд будет 64 но участие бесплатно? А если любителей халявы будет больше?

Аватар пользователя

Ну заебись, конечно не надо делать онлайн турнир... Лучше в столице ебнуть, делать мне нехуй 600 км ехать, потом 3 дня сидеть в пробках и сдохнуть от выхлопа в загаженной чурбанами столице .

Комментарии
Форум