GSL.TV RaidCall Series: 6 дополнительных турниров

Серия турниров RaidCall Series подходит к концу! Уже известны имена лучших из лучших. Призовой фонд размером в $23,000 был разделен на финальных турнирах. Участие в соревнованиях приняло более 10,000 человек! Однако GSL.TV и RaidCall не спешат прощатся! Получив многочисленные отзывы и просьбы, организаторы анонсируют шесть дополнительных турниров в дисциплине Dota2. У каждого турнира будет лишь один победитель, который и заберет весь призовой фонд в размере $100. Всего будет разыграно $600! Спешите зарегистрироваться и стать частью киберспортивной истории вместе с RaidCall!

Расписание турниров:

  • RaidCall Dota2 Cup # 18 – 27 июля
  • RaidCall Dota2 Cup # 17 – 25 июля
  • RaidCall Dota2 Cup # 16 – 23 июля
  • RaidCall Dota2 Cup # 15 – 20 июля
  • RaidCall Dota2 Cup # 14 – 18 июля
  • RaidCall Dota2 Cup # 13 – 16 июля

ВНИМАНИЕ: Для участия в турнирах необходимо зарегистрироваться на площадке GSL.TV, а также создать аккаунт на сайте RaidCall.com.ru и указать его в своем профиле! Скачать же клиент программы можно пройдя по этой ссылке. Вся коммуникация внутри-игрового процесса осуществляется посредством голосового сервиса RaidCall.

Напоминаем, что каждую неделю у нас проходят розыгрыши призов от RaidCall. Следите за группами в ВК и получайте актуальную информацию: https://vk.com/gsstudio_dota.

Если у Вас есть вопросы или предложения, пишите на почту raidcall@gsl.tv, и не забывайте следить за новостями на GSL.TV и ВКонтакте.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум