Mousesports - изменения в составе!

Капитан команды, Visar 'twiSta' Zymberi так прокомментировал это событие:

Всегда трудно прощаться с игроками, и особенно трудно в этот раз, ведь ушёл мой друг. После нескольких неудачных попыток наладить нашу игру и сфокусироваться на ней, я чувствовал, что предстоящие турниры будут неподъёмны для нас. В связи с этим давлением я решил что команда сейчас важнее. У нас были стычки и недопонимания с Fire'ом, и рано или поздно нам бы всё равно пришлось сделать эту замену.

Но я рад заявить, что образовавшуюся в команде брешь заполнит известный в сообществе игрок. 1437 очень знаменит прежде всего на североамериканской сцене, и его вступление в ряды нашей команды очень сильно нам поможет. Прошу прощения, если я разочаровал фанатов, это не было моей целью, но как капитан я просто обязан был принять такое решение в целях улучшения команды.

Новичок Mousesports тоже высказал своё мнение. 1437 сказал следующее:

Я дал знать twiSt'e и Sing'у что нуждаюсь в команде, и когда они выдвинули своё предложение, я легко согласился. Теперь главная моя цель - играть с максимальной отдачей, оправдать возложенные на меня ожидания, и постараться восполнить пробел в команде, чтобы вместе мы могли достигнуть отличных результатов, которые команда действительно заслуживает.

Игрок маузов, WehSing 'SingSing' Yuen добавил:

Неприятно делать замены в составе, но эта была абсолютно необходима, у нас просто отсутствовало взаимопонимание с Fire'ом. Мы плохо взаимодействовали, у нас просто был конфликт характеров.
Я думаю эти проблемы не уйдут просто так, но, надеюсь, с приходом 1437 они убавятся, и он сможет стать полноценным членом команды.

До перехода в mousesports, Sivatheeban '1437' Sivanathapillai играл за американскую команду It's Gosu, а это означает что у последних так же вскоре появится новый игрок. Кто это будет, остаётся неизвестным.
Напомним так же, что не так давно в команду перешел Dominik 'Black^' Reitmeier, известный по выступлениям за Next.kz.

Новый состав Mousesports|Dota 2:

  • Visar 'twiSta' Zymberi
  • Weh Sing 'SingSing' Yuen
  • Alaan 'SexyBamboe' Faraj
  • Dominik 'Black^' Reitmeier
  • Sivatheeban '1437' Sivanathapillai

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум