Анонсирован The Summit 2

Beyond The Summit сегодня опубликовали анонс второго сезона своего именного турнира - The Summit 2. Финалы пройдут 3-7 декабря, отличительной особенностью станет увеличение финалов на один день, а также масса всяких плюшек для зрителей.

Официальное заявление от BTS на Reddit звучит так:

Beyond The Summit с радостью и гордостью анонсирует, что мы будем продолжать наш уникальный опыт в проведении турниров. Учитывая ошеломляющий успех The Summit, мы обязательно организуем второй сезон к концу года - The Summit 2!

Всё что вы видели в доме BTS - смешные моменты с игроками, горячим гриллем и игровыми посиделками - всё это было так круто, что собрало аж 4 миллиона уникальных зрителей на протяжении всего лан финала. Учитывая этот успех, мы рады подтвердить, что The Summit 2 LAN Finals состоятся и пройдут 3-7 декабря.

Благодаря количеству полученной поддержки со стороны коммьюнити во время первого The Summit, мы просто обязаны повторить это! Поэтому, мы не останавливаемся на достигнутом, поэтому хотим отблагодарить наших фанатов одним дополнительным днём игр во врёмя лан финала, приглашением известных гостей. Плюс, мы предоставим вам ещё больше веселья и радости, разнообразив шоу-программу.

Все остальные детали - формат, приглашенные команды, а также информацию по квалификациям, мы предоставим позже.

Напомним, что The Summit был организован студией Beyond The Summit, работники которой были очень вдохновлены TakeTV's HomeStory Cup, на котором игроки все находятся в одном доме на протяжении всего лан-финала и играют, а также общаются с публикой. Призовой фонд первого турнира The Summit составил ~$130,500, при стартовом капитале в $80,000. Остальное - добавили зрители покупкой билетов. Процент из призового фонда был использован для оплаты транспортировки и проживания команд-участниц. Победителем стала команда Evil Geniuses, которая в напряженном финале переиграла Team DK со счётом 3-2. В копилку американцев ушло $46,000.

Итак, что мы имеем: The Summit 2 пройдет в декабре 2014 года, 3-7 числа. Длительность лан-финалов будет на день больше, также организаторы обещают нам особых гостей. Кроме того, шоу-программа для зрителей будет доработана и изменена, что ещё больше привлечет внимание к этому турниру. Остается ждать всех подробностей по квалификациям и приглашенным командам, которые будут обнародованы совсем скоро.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хорошая новость) Прошлый саммит был крутым!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как туда можно записатся,есть ли у них сайт какой-нибудь?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ох,мне понравился формат проведения данного турнира,так же был довольно зрелищный.
ЖДУУУУУУУУУУ

Аватар пользователя

надеюсь хоть на этом турнире финал будет длится больше, чем 15 минут

Комментарии
Форум