Подробности об i-League

Было опубликовано полное расписание грядущего турнира от IMBATV, который построен на пожертвованиях - i-League. Первыми стартуют квалификации в Европе и Северной Америке, командам необходимо успеть подать свои заявки на участие до 7 августа.

Организаторы i-League - это команда, состоящая из геймеров и фанатов игр со всего мира, которая существует уже более семи лет. Мы хотели бы пригласить всех вас протестировать себя и свои команды в огромнейшем турнире: i-League от IMBATV project. i-League начинается с базовым призовым фондом, но только ВЫ решаете, каким он будет в итоге.

Квалификации

Европейские и американские квалификации будут идти параллельно и начнутся 11 августа. Конец назначен на 17-ое число этого же месяца. Скорее всего, на квалификациях вы не увидите большинство топовых западных команд из-за протекающего в данное время бурного пост-The International 4 решаффла. И совсем неясно, когда он будет завершен.

Сразу же после завершения этих квалификаций, начнется новый виток, на этот раз в Корее и Юго-Восточной Азии. Пройдут они с 18 по 21 августа. Что касается финальной стадии, то китайские отборочные начнутся на следующий день после предыдущих и продлятся вплоть до конца месяца.

  • European и Americas (August 11th до 17th)
  • Korea и SEA (August 18th до 21st)
  • China (August 22nd до 31st)

LAN Финал

Топ-2 по итогам европейской/североамериканской квалификации, топ-1 из Кореи/Юго-Восточной Азии, а также тройка лучших по итогам китайских отборочных попадут на LAN Финал в Шанхай, который пройдет 4-7 сентября в Шанхае, Китай. Гранд-финал пройдет по системе Best of Five.

Оставшиеся 2 слота закреплены за китайскими коллективами, которые определятся по итогам голосования коммьюнити.

Лан финал.

  • Shanghai, China (September 4th до 7th)

Призовой фонд

IMBATV использует китайский аналог кикстартера для игроков, который называется Modian. Делается это для того, чтобы увеличить базовый призовой фонд в количестве $16,000 до большего числа. Коммьюнити уже подняло призовой фонд до отметки в $275,000 на данный момент. И эта цифра будет расти до самого начала LAN-финалов!

Хотим отметить, что i-League уже станет турниром с самым большим призовым фондом, который когда-либо проходил на территории Китайской Народной Республики. До этого им был WPC, который до сих пор удерживает выплату призовых своим участникам.

Но не будем о плохом. 70% итоговой суммы будет использовано в качестве призового фонда и будет распределено слудующим образом:

  • 1st - 50%
  • 2nd - 20%
  • 3rd - 10%
  • 4th - 10%
  • 5th - 2.5%
  • 6th - 2.5%
  • 7th - 2.5%
  • 8th - 2.5%

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я в пеинте профессионально могу нарисовать твои прыщи

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

тему не прочитали зато уже комменты пошли!
Люди на Dota2.ru такие же как работоспособность форума!
Не оч

Аватар пользователя
Аватар пользователя

самое крутое это то, что до 7 числа командам нужно дособирать составы, а значит уже скоро мы узнаем составы всех команд после трансферов)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто-то не умеет читать? "Скорее всего, на квалификациях вы не увидите большинство топовых западных команд из-за протекающего в данное время бурного пост-The International 4 решаффла. И совсем неясно, когда он будет завершен."

Аватар пользователя

Самые топовые команды уже укомплектованы. Я бы не стал цитировать ньюсмейкера.

Аватар пользователя

все наши топовые команды заняли не лучшие места, и те деньги которые они получили, уже потратили... эта лига, топ 2 по призовому после ералаша, а значит, ни одна топ команда не пропустит этот турнир, все будут стараться быстрее собрать составы, и зарегестрировать команды

Аватар пользователя

процеветания , и чтоб не забывали выдавать призовые;)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я думал игра новая xD.Когда в сообществе писали "Анонсировано i-League")))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум