Starladder SEA Preseason by Egamingbets

Совсем немного времени остается до старта десятого, юбилейного сезона титульного турнира Starladder.tv - SLTV StarSeries. Но перед его началом организация совместно с букмекерской конторой Egamingbets решила порадовать зрителей небольшим интересным турниром. С 9 по 14 августа cостоится Starladder SEA Preseason by Egamingbets. Восемь приглашенных команд из Юго-Восточной Азии в течении недели разыграют между собой призовой фонд. Турнир пройдет по системе double-elemination.

По уже сложившейся традиции один из комментаторов SLTV - в этот раз подобной чести удостоился GodHunt - провел видеотрансляцию жеребьевки, по итогам которой стали известны четвертьфинальные пары команд. Полное расписание турнира вы сможете найти ниже.

Общий призовой фонд составит $5,000. Половину этих денег получит победитель, второе место выиграет $1,500, третье - $1,000.

На русском языке турнир будут освещать комментаторы SLTV v1lat, CaspeRRR, Adekvat и GodHunt. На английском языке комментировать турнир предстоит работникам студии
BeyondTheSummit.

Кроме того, у призеров турнира, скорее всего, будут неплохие шансы на инвайт в азиатский дивизион SLTV StarSeries Season X.

Расписание турнира:

9 августа, суббота:

  • 12:00 - Верхняя сетка, 1/4 финала - Rave vs. First Departure, bo3
  • 15:00 - Верхняя сетка, 1/4 финала - Titan vs. Execration, bo3
  • 18:00 - Нижняя сетка, 1/4 финала, bo1

10 августа, воскресенье:

  • 12:00 - Верхняя сетка, 1/4 финала - Arrow vs. MiTH-Trust, bo3
  • 15:00 - Верхняя сетка, 1/4 финала - Invasion vs. Immunity, bo3
  • 18:00 - Нижняя сетка, 1/4 финала, bo1

11 августа, понедельник:

  • 12:00 - Верхняя сетка, 1/2 финала, bo3
  • 15:00 - Верхняя сетка, 1/2 финала, bo3

12 августа, вторник:

  • 14:30 - Нижняя сетка, 1/2 финала, bo3
  • 15:30 - Нижняя сетка, 1/2 финала, bo3
  • 17:00 - Верхняя сетка, Финал, bo3

13 августа, среда:

  • 14:00 - Нижняя сетка, Малый финал, bo3
  • 17:00 - Нижняя сетка, Финал, bo3

14 августа, четверг:

  • 16:00 - Грандфинал, bo5

* Время начала всех матчей указано по московскому времени.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если Яматех еще в Титанах, то они скорее всего возьмут.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если честно кроме Титанов и Эрроу вообще больше никого не знаю. Есть смысл смотреть этот турнир ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

РЕБЯТА... НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ.. А Я СОСКУЧИЛСЯ ПО НАСТОЯЩЕЙ ДОТКЕ

Аватар пользователя

ОСОБЕННО ПО: ДООБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ))

Аватар пользователя

Хех, киберспорт медленно, но верно протягивает свои щупальца все дальше и дальше (;,,;)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как для 5 дневного турнира вполне нормально... Причем это ж не онлайн турнир, если я не ошибаюсь...

Аватар пользователя

Кто нибудь может сказать зачем в доте придумали верхние и нижние сетки и прочую чепуху? Почему нельзя сделать нормальный плей-офф?

Аватар пользователя

Потому что две сильнейшие команды могут встретиться задолго до финала и одна из них незаслуженно вылетит из-за неудачной жеребьевки.

Аватар пользователя

Ну так нужно разделять команды на сеяные и несеянные и тд, как в футболе.. это давно уже пройденый этап за долго до возникновения Доты и вообще компьюерных игр. А тут получается бредятина, это как к примеру Барселона в 1/16 кубка уефа проигрывает в обоих матчах какому нибудь Селтику, Селтик выходит на Реал и проигрывает ему за шаг до финала.. а Барселона после поражения Селтику играет еще матчи с Локомотивом, Динамо Тбиллиси и Анжи и попадает в полуфинал - бред.

Аватар пользователя

1-е в доте трудно разделить на сеяные и несеяные без доп групповых этапов

2-е сама система с нижней сеткой гораздо лучше растаскивает команды под призовым местам и сама по себе более совершенна, просто в футболе/хоккее сложно обеспечить такое количество матчей и темболее играть бо3 в обеих сетках

Аватар пользователя

Хотел показать, как шаришь в футболе, а на деле опозорился)
1) Кубка УЕФА не существует уже много лет) Теперь есть Лига Европы
2) Анжи в ФНЛ. Какие им еврокубки?
Ну это мелкие ошибки, а теперь по факту
3) Барселона и Реал никогда не будут играть в Лиге Европы. По крайней мере, в ближайшие 10 лет так точно
4) Соответственно, они не будут играть с Селтиками и Динамо в системе double-elimination. Они будут играть с "Манчестер Юнайтед", с "Челси", с "Ювентусом", с ПСЖ.
5) И да, черт возьми, это действительно будет круто - когда у топ-клуба, вылетевшего в 1/8 появится шанс выйти в финал. Очень часто в 1/8 бывают такие встречи, что впору им быть в финале - например, "Интер" - МЮ в 2009-м. МЮ прошел дальше, а в следующем же сезоне "Интер" выиграл Лигу.

Аватар пользователя

И не старался что либо показывать, по поводу 3-его пункта я бы так не говорил.. МЮ играли в ЛЕ буквально пару сезонов назад... это к слову. Команды в пример приведены про которые все знают и знают что они это делают круто - не все футболом увлекаются. Ок, можно ведь так до бесконечности делать - т.е. проигравшие никогда не будут вылетать - попадая на проигравших и всё будет ок... даже у самой сраной команды которая слилась 4 раза подряд в плейоффе сможет попасть в финал - справедливо? думаю нет..

По поводу сеяных не сеяных - команды проводят целый сезон для попадания на тот же ТИ, Старладдеры и прочее - проходят отборы - собрать статистику, придумать начисление очков за каждые успехи в турнирах (опять же разных по рейтингу турнирах - разные кол-во очков ) дело довольно интересное и правильное, к тому же не очень долгое, что мешает это сделать киберсообществу?

Согласен что тут зарплат нет или они не большие и вообще всё это пока сомнительное занятие, но один хрен везде все те же лица - те же трансферы - те же младшие лиги и тд и тп...

В общем мне не понять зачем дают шансы неудачникам. У тебя БО3 - играй и выигрывай - ты готовился, ты можешь.. нет - иди тренируйся дальше. Везде так делают и в теннисе где у тебя живот может скрутить против 532 ракетки мира, а ты первая... в 1/16 слилась на US Open ... ей же не дают шанс? НЕТ.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дай угадаю: твой словарный запас бомжа не позволил тебе даже прочитать сообщение выше и твое сообщение это всего лишь защитная реакция твоего маленького мозга.

Аватар пользователя

В футболе всё более-менее предсказуемо - есть сильные команды, есть слабые. Что касается Доты, то тут всё намного рандомнее, особенно если мы говорим про матчи bo1. На каком месте Альянсы оказались? А Виртуса, которых MVP на изичах раскатали?

Аватар пользователя

Доту с натяжкой можно назвать спортом, да как и весь киберспорт в целом. Если брать в пример хоккей, футбол и тд, то эти виды спорта имеют абсолютно стабильные клубы (и их количество на много порядков больше), четкий регламент на любые внеигровые события (будь то точные временные рамки турниров, правила), а также общую главенствующую огранизацию (iihf, fifa, fiba и так далее), которая ведет математически точный рейтинг, на основе которого и можно сеять команды.

Аватар пользователя

Single Elimination позволяет однозначно определить топ 1. Double Elimination - топ 2 Tripple elimination - топ 3. Просто топ 1 как бы некруто, а Tripple elimination это капец как много матчей, поэтому прижился второй вариант.

Комментарии
Форум