Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,439,987

Обзор обновления 6 августа от Cyborgmatt'a

Автор: ,

Основные изменения

Новые турнирные билеты

Korea Dota League Tier 3 Season 3

 

Battle 4 Arcana

 

Prime DX Dota 2 Master Tournament

 

Inter-Cafe Championship - Powered by Logitech G

 

Ossetia Open Cup Season 1

 

NADota Elite League August

 

World Esports Championship

 

 

Новые билеты с предметами

Korea Dota League Season 3

Включает курьера Boooofus

 

 

 

Обновление интерфейса

Aegis Of Champions

Внутриигровой Aegis был обновлен, добавлена запись о команде Newbee и их победе на TI4

 

 

Интерфейс Мастерской

Добавлена возможность загрузить свои смайлики в мастерскую Dota 2

Требования: http://www.dota2.com/workshop/requirements/emoticons

Превью будет отображаться в текущем окне

 

 

 

Другие изменения

Новые строчки

Новые строчки, касаемые инструмента Workshop Alpha tools и пользовательских режимов игры

  • + "DOTA_Lobby_Custom_Game" "CUSTOM GAME MODE"
  • + "DOTA_Lobby_Custom_Map" "CUSTOM MAP"
  • + "DOTA_Lobby_Custom_Difficulty" "DIFFICULTY"
  • + "Lobby_Invalid_Custom_Settings" "INVALID LOBBY SETTINGS"
  • + "Lobby_Invalid_Custom_Game_Mode" "Please select a valid custom game mode"
  • + "Lobby_Invalid_Custom_Map_Name" "Please select a valid custom map"
  • + "DOTA_ConfirmUnpublishedLobby_desc" "To test an unpublished game mode with other people, all participants must manually install the game mode in their dota_addons folder."
  • + "custom_game_sort_installed" "Subscribed Game Modes"
  • + "custom_game_sort_unpublished" "Local files"
  • + "custom_game_needs_update" "NEEDS UPDATE"
  • + "custom_game_restart_title" "RESTART REQUIRED"
  • + "custom_game_restart_desc" "This game mode has just been updated. Please restart Dota 2 to get the latest version."
  • + "custom_no_unpublished_game_modes" "Any game modes you have in development will show here. Create an addon with the Dota 2 Workshop Tools to get started with your own custom game mode."
  • + "ugc_tools_required_desc" "The Dota 2 Workshop Tools are currently in Alpha and require a 64-bit OS. The tools must be installed prior to launching custom games."
  • + "ugc_tools_installing_title" "TOOLS DOWNLOADING"
  • + "ugc_tools_installing_desc" "The Dota 2 Workshop Tools are now downloading. Please check the active Dota 2 download in the Steam client to monitor progress."

 

Мастерская

  • + "DOTA_Workshop_SubmissionType_AbilityIcons" "ABILITY ICONS"
  • + "DOTA_Workshop_SubmissionType_AbilityIcons_Desc" "A set of images designed to replace a Hero's ability icons."
  • + "DOTA_Workshop_SubmissionType_ChatEmoticon" "CHAT EMOTICON"
  • + "DOTA_Workshop_SubmissionType_ChatEmoticon_Desc" "An animated chat emoticon."
  • + "DOTA_Workshop_UploadCustomGame" "Uploaded Custom Game Mode"
  • + "DOTA_Workshop_Preparing" "Preparing File..."
  • + "DOTA_Workshop_Uploading" "Uploading File..."
  • + "DOTA_Workshop_Committing" "Committing Changes..."
  • + "DOTA_Workshop_ImportChatEmoticon" "IMPORT CHAT EMOTICON"
  • + "DOTA_ItemTest_ChatEmoticon_Intro" "An animated chat emoticon"
  • + "DOTA_ItemTest_ChatEmoticon_Help" "Chat Emoticons Help"
  • + "DOTA_ItemTest_ChatEmoticon_Title" "Source Image File"
  • + "DOTA_ItemTest_ChatEmoticon_ItemName" "Emoticon Keyword"
  • + "DOTA_ItemTest_ChatEmoticon_ItemName_Desc" "Proposed chat emoticon keyword"
  • + "DOTA_ItemTest_ChatEmoticon_AnimationSpeed" "Frame Time"
  • + "DOTA_ItemTest_ChatEmoticon_AnimationSpeed_Desc" "Frame time, in milliseconds."
  • + "DOTA_ItemTest_ChatEmoticon_Preview_Title" "Preview Chat Emoticon"
  • + "DOTA_Workshop_ImportChatEmoticon_Preview" "Preview"
  • + "DOTA_Workshop_File_ChatEmoticon" "Source Image (.png files)"

 

Имена игроков Newbee для внутриигрового Aegis

  • + "DOTA_HoF_Hao" "Chen Zhihao"
  • + "DOTA_HoF_Mu" "Zhang Pan"
  • + "DOTA_HoF_xiao8" "Zhang Ning"
  • + "DOTA_HoF_Banana" "Wang Jiao"
  • + "DOTA_HoF_Sansheng" "Wang Zhaohui"

 

Оверлей Steam

  • + "DOTA_SteamOverlayDisabled_Title" "Overlay Not Running"
  • + "DOTA_SteamOverlayDisabled_Body" "The Steam Overlay is not running, which is needed for full functionality within Dota 2. Please enable it within the Steam client settings and restart Dota 2."

 

Неиспользованная строка "Go to Fight"

  • + "go_to_location" "Go to Fight"

 

Новый Kinetic гем, который будет идти в комплекте с оружием для Doom

  • + "DOTA_Anim_Mod_burning_fiend" "Burning Fiend"

 

 

 

Невыпущенная сокровищница Treasure of the Emerald Dragon

Вероятно, это промо-сокровищница для игроков сервера Perfect World. Все предметы в сокровищнице обладают качеством Genuine, которое в основном получают только промо предметы, активируемы с помощью специального кода.

 

 

Невыпущенная сокровищница Treasure of the Onyx Eye

Часть предметов, которые будут содержаться в сокровищнице Onyx Eye вы можете увидеть ниже

 

Невыпущенная сокровищница Treasure of the Menders Palm

Часть предметов, которые будут содержаться в сокровищнице Menders Palm вы можете увидеть ниже

 

 

Rubick Rubick - Wandering Harlequin's Regalia

Загрузочный экран был добавлен в файлы игры

В файлы игры был добавлен головной убор с несколькими стилями, а также новые иконки способностей, которые будут использоваться с новым набором предметов

 

Puck Puck - Eternal Nymph

Загрузочный экран

 

Windranger Windrunner - Array of Tranquillity

Загрузочный экран

 

Nature's Prophet Nature's Prophet - Father of the Forest

Загрузочный экран

 

Dark Seer Dark Seer - Imperial Relics

Загрузочный экран

 

Batrider Batrider - Fire Starter Set

Загрузочный экран

 

Death Prophet Death Prophet - Mourning Mother

 

Outworld Devourer Outworld Devourer - Lunacy Bringer

 

Курьер Grimoire The Book Wyrm

Вероятно, дополнительный (редкий) предмет

 

 

 

Обновление невыпущенных героев

Techies

Некоторые обновления модели героя, портрета и иконки способности.

 

Иконка способности

Новая иконка ультимейта Remote Mine

 

Новый портрет

 

Альтернативный костюм для одного Squee

Альтернативный костюм был добавлен в файлы игры

 

Улучшение текстур

Продолжается работа над героем, некоторые текстуры были улучшены

 

 

 

 

Невыпущенные косметические предметы

Wraith King Wrath King

Продолжается работа над новыми предметами для этого героя, в файлы игры был добавлен новый меч с двумя стилями

 

 

Обновление невыпущенного интерфейса

Dota 2 Workshop Alpha Tools

Добавлена новая панель, где предлагается скачать специальный инструмент для создания и публикации новых режимов игры

  • "ugc_tools_required_title" "Dota 2 Workshop Tools Required"
  • "ugc_tools_required_desc" "The Dota 2 Workshop Tools are currently in Alpha and require a 64-bit OS. The tools must be installed prior to launching custom games."
  • "ugc_tools_required_import_desc" "To build a custom game mode, you must first install the Dota 2 Workshop Tools."
  • "ugc_tools_install" "INSTALL"
  • "ugc_tools_installing_title" "TOOLS DOWNLOADING"
  • "ugc_tools_installing_desc" "The Dota 2 Workshop Tools are now downloading. Please check the active Dota 2 download in the Steam client to monitor progress."
  • "ugc_tools_downloading" "Downloading..."

 

 

 

Остальные изменения

Free Camera Mode

Добавлена новая команда, позволяющая управлять свободной камерой с помощью стрелок на клавиатуре

  • dota_toggle_free_camera

Команда работает только при просмотре записей игры и игр в DotaTV. Имеется так же ряд дополнительных команд.

 

Параметр, регулирующий ускорение камеры

  • freecamera_accel "5"

Окончание тумана войны в режиме Свободной Камеры

  • freecamera_fog_end "2500"

Начало тумана войны в режиме Свободной Камеры

  • freecamera_fog_start "1800 "

Максимальная скорость камеры

  • freecamera_max_speed "500"

Скорость вращения мыши

  • freecamera_rotation_mulitplier "10"

Дальность действия тумана войны

  • freecamera_zfar "4500"

 

Примеры:

 

 

Мультипросмотр

Мультипросмотр поможет отслеживать некоторые события в игре, например одновременную атаку тронов команд

Пример:

 

 

Team Fight Recaps

Продолжается работа над новой системой повтора, которая использует текущий журнал сражения. Все способности в файле настроек были отмечены специальным тегом и уровнем. Первый уровень - стандартная способность, второй уровень - ультмейт.

Добавлено несколько новых команд, отсылающих нас к новой Scaleform панели, используемой в процессе воспроизведения.

 

 

Обновление Immortal предметов

Обновлены иконки способностей для некоторых Immortal предметов

 

Компендиум эффекты International 2014

Деактивировано фиолетовое оформление и эффекты компендиума

 

Обновление ботов

Исправлена ошибка, в результате которой боты собирали неверные предметы из-за устаревшего списка предметов. Список предметов для сборки был обновлен для Sand King Sand King и Pudge Pudge

 

Звук

Исправлены различные проблемы с звуковыми эффектами, включая звук при возрождении, выкупе, победе и т.п.


 

Обновление загрузочных экранов

Набор предметов Shadow Flame теперь идет в комплекте с новым загрузочным экраном

 

Обновление иконок в арсенале

Обновлена иконка для арсенала у предмета Legs of the Scouring Dunes, чтобы соответствовать новой модели предмета

 

 

 

Предположение по выходу следующего героя

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Авг 2014 в 11:47
-140
Cyborgmatt, Где минер, ска
06 Авг 2014 в 11:56
-145
Блеванул с рубика, что-то.
06 Авг 2014 в 13:21
19
Да ладно тебе, шикарный рубик.
06 Авг 2014 в 17:06
-9
Бля, крутая аркана на рубика) Шут-рубик. Неплохо)
06 Авг 2014 в 21:30
-1
согласен, шут-рубен норм тема, только еслиб сделали аркану на него, чтоб все скиллы зеленые были(которые сопрет)
06 Авг 2014 в 11:56
49
А он тут при чем, даун?
06 Авг 2014 в 12:28
-185
Даун это ты, а там убогий сет.
06 Авг 2014 в 12:46
1
Лол,он не тебе писал
28 Сен 2014 в 22:07
0
что по геометрии?
06 Авг 2014 в 12:25
-12
Говно какаое то обнова... VOLVO балаболы
06 Авг 2014 в 13:34
-24
да они заебали хуйню вводить..а минеров не вводят..ски
06 Авг 2014 в 21:39
5
Volvo видать хуй забили на невыпущеные достижения сверхплановых целей компендиума.... неудивительно что HL3 так и нету (думаю на неё тоже хуй положил Габен)....
07 Авг 2014 в 02:39
4
господи вы так все кричите что обнова гавно, по мне так обнова ахуенная потомучто наконецто можно будет в шпилить в моды из варика III, можно будет вспомнить детство когда сидели через гарену с друзьями играли в разные тдшки, когда чтоб собрать 10 человек для пуджей нужно было ждать минут 20 ^^ шикарное было время а вы кричите что обнова гавно :3
06 Авг 2014 в 12:47
-45
апять всякой хирни дабавили а минера нет. обещяли же аркану на пуджа. где?
06 Авг 2014 в 21:41
1
хочется взять и подарить учебник по русскому языку
06 Авг 2014 в 13:34
-54
Я школьник и я хочу минера!!1 Лойсов мне !
06 Авг 2014 в 11:48
-6
Сколько полезного
06 Авг 2014 в 11:49
-23
да норма обнова, за исключением пару новых багов)
06 Авг 2014 в 11:49
-18
1 nah
06 Авг 2014 в 11:49
34
Давненько не видел его обзоров)
Рубик - шут :)
06 Авг 2014 в 16:36
-1
Обновления были маленькими , 10-100 мб примерно.
06 Авг 2014 в 11:51
-1
норм
06 Авг 2014 в 11:52
21
На рубика сет классный :)
06 Авг 2014 в 14:16
14
Сет на рубика слегка не соответствует стилю героя. Великий маг в костюме шута?
06 Авг 2014 в 16:29
7
Он же вроде долбанутый (не псих, но что-то с головой не так. От аганима - его отца - все началось:D), поэтому все ок
07 Авг 2014 в 12:56
0
Он слегка свихнулся из-за количества заклинаний которых ему приходится изучать за секунду)
06 Авг 2014 в 11:52
-6
у сундука очень сексуальная кисть.


рубик вульгарный.

вейт
"Обновление ботов
Исправлена ошибка, в результате которой боты собирали неверные предметы из-за устаревшего списка предметов. Список предметов для сборки был обновлен для Sand King и Pudge"
бот-пудж?
06 Авг 2014 в 12:04
-19
это просто сборку обновили,дно
06 Авг 2014 в 11:52
8
Хочу Kappa в Доту. Grey face (no space).
06 Авг 2014 в 12:21
-8
Greyface
06 Авг 2014 в 11:52
10
Вот бы баньшу трахнуть
06 Авг 2014 в 11:52
-1
very gj
06 Авг 2014 в 11:53
-4
GIVE MINER PLISSSS VOLVO
06 Авг 2014 в 11:54
3
слава гейбу!!! новый сет на баншу!
06 Авг 2014 в 13:36
-3
гейб ска!!!где минер
06 Авг 2014 в 11:54
-1
((( Я уже думал, что Гейбушка сделает мне взрывной подарок на днюху( Как бы не так.
06 Авг 2014 в 11:54
-3
Азазазазазаза купил 7 сет на рубика
06 Авг 2014 в 11:56
1
Пока что нет ничего особенного,но думаю с мультипросмотром будет в разы интереснее смотреть трансляции.
06 Авг 2014 в 11:57
-1
Да прям десница.
06 Авг 2014 в 11:57
-2
гифка как всегда радует)
06 Авг 2014 в 11:57
-2
Запасайтесь огнетушителями, минёр выйдет только на следующей неделе. Так ванговал кибермэтт.
06 Авг 2014 в 11:58
-2
Да я с виду шут, но в душе король...
Будет новая фраза рубика. :3
06 Авг 2014 в 11:59
-3
мда как обычно,шмотки для ебучих китайцев чтобы здохли от рака мозга тупые существа
06 Авг 2014 в 13:33
-2
нельзя быть таким злым
06 Авг 2014 в 12:00
-1
не убегайте,мы ваши друзья.
06 Авг 2014 в 12:00
1
Никто чтоле не заметил троллфейс на новой иконке скила минера?
06 Авг 2014 в 12:03
0
Невыпущенная сокровищница Treasure of the Emerald Dragon
Вероятно, это промо-сокровищница для игроков сервера Perfect World. Все предметы в сокровищнице обладают качеством Genuine, которое в основном получают только промо предметы, активируемы с помощью специального кода.

Вангую тонны бугурта и тем на форуме.
06 Авг 2014 в 13:03
1
Что странно, ибо 90% промо-китайских вещей потом всплыло на площадке и обменнике, вопрос в цене... Если сет Дровы действительно накладен, то всякие там палки на Варлоков или варды вполне недороги.
06 Авг 2014 в 12:06
-2
Сетики то каал :/
06 Авг 2014 в 12:06
-2
Новые шмотки - убогое дерьмо.
06 Авг 2014 в 12:07
0
СРОЧНО СМАЙЛИК КАРРА ДОБИВИТЬ
06 Авг 2014 в 12:08
-1
greyface
06 Авг 2014 в 12:08
1
На фуру и батрайдера хорошие сеты будут )
06 Авг 2014 в 12:09
2
Прикольный курьер Буфус, жаль дороговат пока
06 Авг 2014 в 13:52
1
Не факт, что сильно дешевле станет.( Варды-осьминоги так и не подешевели со 130 руб. (130-140)
06 Авг 2014 в 12:11
2
Я только после этого обзора додумался, что третий гоблин прячется в бочке.
06 Авг 2014 в 12:12
3
Рубик классный.
06 Авг 2014 в 12:14
3
В новом обновлении, которое вышло со второго раза, куча нового невыпущенного контента! Мы счастливы, блджад.
06 Авг 2014 в 12:19
-2
рубик на харли квина похож
06 Авг 2014 в 17:37
0
харли квинН-девушка.
06 Авг 2014 в 12:21
1
Наконец то хороший сет на рубика, сколько же времени прошло с начала штамповки вещей на него, что бы наконец то дошло, что это не серьезный герой, напяливать на него пафосные шмотки глупо.
06 Авг 2014 в 12:23
-3
мамку гейба ипал где минёр(((
06 Авг 2014 в 12:27
-2
Где минер?
06 Авг 2014 в 12:28
-2
сэты добавить не забыли..
06 Авг 2014 в 12:31
-2
Скачал обнову, ничего не появилось
06 Авг 2014 в 12:33
-1
Ураааааааааа Билеты Сколько можно ждать уже! пошел класть деньги и покупать сразу!!!!
06 Авг 2014 в 12:35
-2
лучше бы модельку на с зелеными камушками сделали а не картинку у саинд кинга блять
06 Авг 2014 в 12:37
-2
на эти шмотки мне мама точно денег не даст
06 Авг 2014 в 12:45
-2
Гифка доставила)
06 Авг 2014 в 12:45
-2
Почему у меня обнова скачалась, а сундуки, сеты и т.д не появились
06 Авг 2014 в 12:49
-1
Потому-что тебе не хватило ума прочитать обзор обновления.
06 Авг 2014 в 12:46
-2
Харёк порадовал)))
06 Авг 2014 в 12:58
-2
вольво тупо копирует модельки с ВК3, почему близы не подадут в суд?
06 Авг 2014 в 12:59
0
Я думаю, тем, кому повезёт и их смайлы одобрят, это будут изи мани.
06 Авг 2014 в 13:03
0
Обновление ботов
"Исправлена ошибка, в результате которой боты собирали неверные предметы из-за устаревшего списка предметов. Список предметов для сборки был обновлен для Sand King Sand King и Pudge Pudge"

Я так понял будет Пудж-бот?
06 Авг 2014 в 13:33
5
Ньюби говно
06 Авг 2014 в 13:37
-4
Альянс гавно.
06 Авг 2014 в 13:57
1
Сука вот вечно китайцам генуе сокровища, а все остальным лапу сосать.
06 Авг 2014 в 14:07
-1
Почему один тролль из минеров скопирован с Вилата ?: ВТФ? сами посмотрите !
06 Авг 2014 в 14:10
0
НЕмного обосрался с гифки
06 Авг 2014 в 14:43
0
Дота 2 Сдулась
06 Авг 2014 в 15:02
-1
годный сет леорика
06 Авг 2014 в 15:08
0
Теперь рубэн шут...
Даешь клоунский сет в след обнове!
06 Авг 2014 в 15:15
0
Я закачал обнову а антивирус нашел вирус Что такое?
06 Авг 2014 в 15:29
0
ЕБать,стоько героев в доте,а выпускают на тех на кого уже есть сеты.
06 Авг 2014 в 15:31
-1
МИНЕРА ГОНИТЕ !"!!!!
06 Авг 2014 в 16:09
-1
самый д*рьмовый сет на рубика
06 Авг 2014 в 17:37
0
ты,да
06 Авг 2014 в 16:27
0
батр, о да детка
06 Авг 2014 в 16:33
1
Обновление Immortal предметов
Обновлены иконки способностей для некоторых Immortal предметов

У меня у одного они не изменились?
06 Авг 2014 в 16:38
-2
Гифка смешная))
06 Авг 2014 в 16:53
-2
дред на картинке с лавочником :D
06 Авг 2014 в 16:58
-2
где и как можно тестить минера
06 Авг 2014 в 17:20
-2
КАСТОМКИ!! КастОМКИ!! КАСТОМКИИИИИ!!!!
06 Авг 2014 в 17:35
-1
мне кто-нибудь объяснит где половина обещанного с достижения целей компендиума. где набор музыки, где предмет изменяющий здания, новые модели крипов где, насмешка специальная. где **ять это все?!
06 Авг 2014 в 18:25
2
Спроси почему депутаты делают законы против граждан своей страны которые за них голосуют,когда тебе ответят тогда и всё что обещали введут..
06 Авг 2014 в 17:47
-2
я че то не понял, обнова вышла или нет?
06 Авг 2014 в 18:23
-2
Я чёт тоже не пойму где обнова! у меня нету новой панели, где предлагается скачать специальный инструмент для создания и публикации новых режимов игры!
06 Авг 2014 в 18:28
-1
Когда выдадут оставшиеся плюшки от компендиума????
06 Авг 2014 в 19:51
1
Это самый четкий сэт на рубика что я видел)))). Да и на батруху тоже ниче
06 Авг 2014 в 20:05
0
Лучше б закуп бота джагернаута пофиксили
06 Авг 2014 в 20:50
0
Гейб - жирный мудак. Обещал минера сразу после ТИ, в итоге уже почти месяц нет никаких обновлений. Зажравшаяся тварь.
06 Авг 2014 в 21:56
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give GOBLIN TECHIES
06 Авг 2014 в 22:22
0
После обновы не могу зайти в игру, ошибка DLL, нужно кэш проверить, но он не проверяеться, тупо 0 %, у друзей поспрашивал у 9 такая же проблема.
06 Авг 2014 в 22:25
0
После обновы не могу зайти в игру, ошибка DLL, нужно кэш проверить, но он не проверяеться, тупо 0 %, у друзей поспрашивал у 9 такая же проблема.
07 Авг 2014 в 00:39
0
А про сет Дазла что там сказано то?
07 Авг 2014 в 00:46
0
Минер шикарный
07 Авг 2014 в 11:08
0
когда уже будит обнова с 3 изменениями и новым героем
07 Авг 2014 в 13:47
0
Рубик не шут,это арлекин.Инфа сотка
07 Авг 2014 в 15:42
0
А у меня не загружается эта обнова 0 из 0 байтов и стоит так уже 2 дня помогите!
07 Авг 2014 в 17:11
0
иконки способностей с иммортал предметами не изменились