7ckngMad и Sockshka собрали команду

После провала на The International 2013, когда Quantic Gaming не удалось обыграть RattleSnake в Wildcard матче, 7ckngMad и Sockshka продолжили выступать вместе. Quantic каким-то чудом дожили до осени, когда состав был расформирован, а игроки были отправлены восвояси. Неразлучные друзья продолжили играть вместе, заручившись поддержкой miGGel, MaNia и FATA. Состав снова выступал под знамёнами DD.Dota. Вскоре, MaNia покинул ростер, а на его место встал paS. Ещё через неделю состав подписала французкая организация Sigma. Кроме того, французы подписали довольно серьезных середнячков Baguette как свой национальный ростер.

Ребята выступали вместе половину года, но в апреле немцы решили отправиться в новый микс под названием Team Dog, оставив троицу у разбитого корыта. Сам капитан, 7ckngMad, без хлеба не остался - француз стал частым гостем студии аналитики на различных турнирах. Этот факт позволил ему стать официальным аналитиком и на The International 2014, с чем он справился просто великолепно.

Себастьян упомянул в одном из своих интервью на TI4, что не собирается покидать профессиональную сцену, так что после окончания сезона вернется в строй вместе со своим другом Sockshka, заручившись поддержкой трёх талантов. Слухи начались с того момента, как в списке участников Excellent Moscow Cup 2 появилась команда DD.Dota, ростер которой состоял из вышеупомянутых ветеранов + трёх новичков.

Сегодня же произошел официальный анонс TerraFirma eSports, организации, которая появилась совсем недавно. К слову, главными действующими лицами TF являются Коди Мёрфи и Джо Эстэм, знакомые многим по своей работе с Quantic Gaming. Новая команда уже подтвердила своё участие на WePlay Dota 2 Qualifiers, MSI BeatIt Qualifiers и Excellent Moscow Cup 2.

Официальное заявление от капитана команды, 7ckngMad

Сегодняший день является очень значимым для меня и моих тиммейтов, так как мы анонсируем наш состав официально. Как вы уже наслышаны, я и Sockshka играли вместе очень долгое время, успев создать многие составы ( Quantic Gaming, mTw, Sigma.Int и т.д.). Мы полны надежд, что текущий ростер является самым перспективным из всех. Наша синергия и тот факт, что мы решили полностью посвятить себя Dota 2 (фулл-тайм прогейминг) - поможет нам, как мне кажется, соревноваться на высочайшем уровне, который нам под стать. Как обычно, давайте просто надеяться на великолепие грядущих игр. Спасибо всем вам за поддержку, она очень многое для нас значит!

Официальное заявление от менеджера организации, Джо Эстэма :

Я очень взволнован, так как наконец могу официально анонсировать полный состав Terra Firma eSports. Мы создали команду втроем - я, Коди и Себастьян. Я знаю Себастьяна довольно долго (больше года), поэтому его страсть к Dota 2 не осталась для меня незамеченной даже сейчас. Приплюсовав к этому факту мое стремление к успеху, мы решили создать команду Terra Firma (или Solid Ground). Я надеюсь поскорее увидеть своих ребят в деле. Уверен, что победы не заставят себя ждать.

Официальный ростер команды Terra Firma eSports

  • Sebastien '7ckngMad' Debs (C)
  • Titouan 'Sockshka' Merloz
  • Sullivan 'Joraal' Jacquemet
  • Choi 'Crio_J' Jong-Bin
  • Arben 'Arbenlol' Forest-Sisalem

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Факинмед очень опытный и умный игрок, Соксу пора уже справиться с его волнением, сами наверное видели несколько раз, как он лажал когда игра буквально влияла от одного ключевого момента, если он это убьет в себе, то станет хорошим игроком, возможно это и случилось сейчас. + взяли трех юных дарований, как они и говорят талантливых игроков, это сам по себе хороший микс, хоть как-то молодых продвигают, которым собственно закрыты все дороги на проф. сцену, даже если не сильно взлетят, получат много опыта от сокса и фанкимеда в частности, что явно пойдет им на пользу, если они останутся на про сцене.

Желаю удачи игрокам, всегда импонировал факинмеду, особенно его бейну.

p.s. Так же желаю, чтоб против них не пикали Бистмастеров.

Аватар пользователя

Вполне возможно, главное что все одной национальности, будет проще тренится.

Аватар пользователя

Я играю русский паб, я понимаю что говорят мои тимейты, но мы не выигрываем.
Правильный ответ : "По тому шо ты РАК АЗАЗАЗАЗАЗА лалка."

Аватар пользователя

Не то сравнение,чувак. Сравни: твоя собственная команда русскоязычная и твоя собственная команда англоязычная, проще офк на родном общаться

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

помню еще с ними вроде Габлачек катал )) они были DD Davai Dosvidania или как то так щас же команда чисто франц что не может радовать ибо давно не видел чистой команды (вп не в счет )

Аватар пользователя

" Ещё через неделю состав подписала французкая организация Sigma. "
Так-то сигма является детищем самого факинмеда, так что тут корректнее будет сказать, что они из полупрофессиональной команды самостоятельно превратились в организацию. Жаль, что просуществовали недолго, а французский состав так вообще один турнир поиграл и исчез.

Аватар пользователя

Болел за них когда они были в Quantic, думаю будут играть на уровне середины таблица старладдера.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прочитал пост и не нашёл комментарий Маси. Счастье.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Че-то как против меня факинг мед не попадется в пабе, он вечно насасывает как 4к отброс... Не думаю что взлетит)))

Комментарии
Форум