Xtt нашел новую команду

2 недели назад мы писали, что в HyperGlory Team произошли изменения в составе. Тогда появилась информация, что игрок LGD.CDEC, а ранее LGD.Gaming, Icy, перешёл в HGT. И не просто перешёл, а занял место довольно перспективного и опытного игрока - Xuntao 'Xtt' Xu, выступавшего за такие звёздные коллективы как Vici Gaming, Rising Stars. Да, он находился в этих командах на стадии формирования состава и начального периода выступлений, но он внёс большой вклад в развитие каждой из этих команд. В заявлении шла речь, что Ксюнтао не собирается покидать HyperGlory Team, а останется на тренера/аналитика и экстренной замены для команды. Ещё тогда стало понятно, что эти слова являются несколько странными, ведь игрок ещё молодой и всегда отличался агрессивной и хорошей игрой.

Вчера ночью из официального заявления от ACE стало известно, что все команды, которые входят в ассоциацию, завершили трансферный период и определились с составами. Кроме важнейших новостей о локомотивах сцены - LGD Gaming, Newbee, Vici Gaming и Invictus Gaming, а также информации о прекращении деятельности составов от Team DK и CIS Game, всплыли подробности перехода Xtt из команды HGT в одну из аматорских.

Новой командой Xuntao 'Xtt' Xu станет любительский клуб New Element, который был организован одним из бывших кастеров World Elite и 17173 - Tony. Изначальный состав команды выглядел следующим образом: 两仪落, 龙龙, Zcd, 上头是常态 и Shana. Вскоре появилась информация об отставке 上头是常态 и появлении в команде 龙绪坤.

Команда быстро начала проявлять активность на китайской арене и ввыиграла квалификации на большинство турниров, таких как Sina Cup Season 1, Sina Cup Season 2, Sina Cup Season 3, ECL 2014 и так далее. Коллективу не удалось победить на отборах WPC-ACE 2014, где китайцы уступили CIS Game. К слову, китайцы хорошо себя показали (как для аматоров) на квалификациях от Китая к TI4, где заняли 7 место со статистикой 4-5.

С новым игроком, у которого в наличии такой багаж опыта и знаний за плечами, команда сможет побороться за звание лучшего аматорского коллектива в Китае. Без сомнения, Xtt займёт позицию капитана и драфтера. Главными противниками в борьбе за звание лучшей любительской команды для New Element станут Orenda, TongFu.WanZhou, TongFu.OB, CNB.cn и LGD.CDEC.

Состав New Element:

  • Long Xu Kun
  • Xtt
  • Shana
  • Zcd
  • Long Long

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Команда - не нонейм и стоит на одном уровне с Speed Gaming, TongFu.WZ, LGD.CDEC и DT^Club. Скорее всего, ребята выстрелят в новом сезоне, так как их игра была очень интересной, но исполнение некоторых игроков не дотягивало до топа.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это те ребята которые на квалах к TI4 пикали пуджа и шли фидить( в последних играх)?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Че они все шароебятся туда-сюда? Прижопились бы на одном месте и сидели бы там.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не взлетить в отличии от его мамки пьяной в углу подворотнях

Аватар пользователя

Новость лайкнул, читать не стал, слишком много красных флажков...

Аватар пользователя

Читать анонсы корейских передвижений,как зайти на свалку, за полгода поиграть в 10 командах,это успех хахахаах

Аватар пользователя

поиграть в 10 командах за сезон, 2ez4Dread&Co(Nexus, solo, dread, sedoy)

Аватар пользователя

1.Это не Корея.
2.Он сменил всего 1 команду за год.
3. Ты по сравнению с ним-никто

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Команда - не нонейм и стоит на одном уровне с Speed Gaming, TongFu.WZ, LGD.CDEC и DT^Club."

Проиграл что-то с этого поста.

Комментарии
Форум