Альянс Perfect World и MarsTV

В Пекине вчера прошла масштабная пресс-конференция, организаторами которой выступили MarsTV и Perfect World Ltd. Обе организации подписали важное соглашение, в рамках которого будут вместе продвигать и развивать киберспорт в Поднебесной. Мы представляем вам самые важные моменты из статьи на uuu9, любезно предоставленные нам gosugamers.

Дистрибьютор онлайн-игр Pefect World (Пекин) Ltd анонсирует сотрудничество со студией MarsTV, чтобы вместе работать и развивать сцену одной из самых популярных игр мира - Dota 2. Обе стороны организовали пресс-конференцию в отеле Шанхая и объявили, что они будут вместе создавать лучшие турниры в Dota 2. Кроме того, организации заявили, что не забудут о командах по слабее и аматорах.

Обе компании подписали контракт для управления Dota 2 вместе в следующем порядке: операции и менеджмент соревновательной сцены, стрим-контент и стримерские платформы. Самым главным моментом этого сотрудничества станет организация обоими компаниями топовых турниров, на которые будут приглашены все сильнейшие команды со всего мира. В это же время, обе стороны будут во всю работать над медийной и стримерской частью турниров, чтобы для зрителей они прошли на самом высоком уровне. Это сотрудничество поможет укрепиться как MarsTV, так и Perfect World на китайской сцене. Обе стороны очень хотят сделать Dota 2 самой популярной игрой в Китае.

Первое соревнование от организаторов Perfect World и MarsTV будет запущено на новейшей HuoMaoTV platform, которая будет базироваться в Шанхае и специализироваться на вещании видео-игр. Студия будет заниматься освещением профессионального киберспорта с приглашеными звёздами и комментированием турниров, создания собственных шоу и прочих вариантов телевизионного меда. HuoMaoTV будет первой в своем роде телевизионной станцией такого направления.

Окончанием пресс-конференции стала невероятных размеров прощальная церемония, посвященная LaNm, rOtk и BurNIng, которые завершили свои игровые карьеры.

Сотрудничество призвано стать прямым наследником канувшей в лету WPC-ACE, лиги, которая покрыта мраком тайны и обмана. Наиболее известная лига в Китае стала источником отсутствия выплат призовых и компенсаций за перелёты для команд и игроков. Что касается нового турнира, то даты проведения будут анонсированы сразу же после окончания WEC и i-League.

Важной частью пресс-конференции стало обсуждения возможности создания ассоциации игроков. С подключением Perfect World к китайской сцене, нас ждут необратимые изменения инфраструктуры. Естественно, эти изменения являются следствием ужасающих и компрометирующих действий ACE в последние месяцы.

К слову, это турнир не станет первым опытом для Perfect World. В прошлом году компания Perfect World заручилась поддержкой GameFy и организовала огромный турнир Dota 2 Super League с призовым фондом в $162,000. Победили на том турнире TongFu, оставив на втором месте Team DK.

Для тех, кому интересно узнать о действиях ACE, которые привлекли к стагнации сцены Dota 2 в Китае, мы предлагаем ознакомиться с материалом на эту тему.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дота уже несколько дней обновления по чуть-чуть качает, а постов про это нет. :(

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ава у тебч конечно крутая сынок но ты неадмин! Купил адиинку скокп платиш

Аватар пользователя

Жирный недотроль,уже некто не орошает внимания на тебя :3

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ладн пайду спать завтра в школу на первый звонок

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум