Mushi's G1 Challenge

Как вчера стало известно, Team DK окончательно расформировали свой состав и будут собирать новый, состоящий преимущественно из новичков, которых будет тренировать знаменитый и легендарный BurNIng. Что касается остальных, то двое разошлись по китайским коллективам, а ещё двое - закончили карьеру

Одним из тех, кто объявил о паузе в своей игровой карьере стал Mushi, известный своими играми за Orange e-Sports и Team DK. В копилке звёздного малазийца 3 и 4 места The International, в составе обеих команд. Mushi в своём заявлении упоминал, что собирается продолжать свою деятельность на киберспортивной сцене, но вряд ли будет играть.

Пару дней назад стало известно, что Mushi совместно с GIGABYTE.Malaysia организовывает небольшой шоу-турнир, который продлится два дня: 27 и 28 августа. Вот каким было официальное заявление:

Всем командам из Малайзии и Филиппин сообщаем, что вам выпала возможность посражаться с Team Mushi. Если вы сумеете выиграть противостояние в формате Best of Three, то вы заработаете $500! Состав Team Mushi будет сообщён дополнительно.

Давайте повеселимся!

Вчера ночью мы получили долгожданный состав Team Mushi, которой будет сражаться с командами Малайзии и Филиппин. Mushi отобрал себе старых друзей по Orange e-Sports - kY.xY, Net и Ohaiyo. Последним игроком был приглашен dabeliuteef, выступавший за MUFC на The International 2013. К слову, dabiliuteef будет известен олдскулам именно по этой игре против LOST.eu, где он сделал невероятный счет на Shadow Fiend Shadow Fiend, играя за MCity. Про остальных игроков рассказывать смысла особого нет, так как вы все знаете, что они вместе с Mushi являются бронзовыми финалис тами The International 2013

Оппонентов Mushi отобрал целых шесть! Ими станут 2 известные малазийские организации Arrow Gaming (участники The International 2014) и Invasion (в команде играет бывший шестой игрок Orange e-Sports kecik.Imba и бывший игрок MUFC FzFz). Ещё одной командой с Малайзии станет Regal, о которой очень мало известно. Филиппины будут представлены тремя командами, которые хорошо известны всем, кто следит за сценой в SEA: Execration Interactive Philippines, MSI-EvoGT.TRIC и Mineski Infinity. Именно эти команды занимают весь топ в своей стране, так что их выбор очевиден и уместен.

Расписание матчей:

27 августа

  • 11:00 МСК Team Mushi vs Execration
  • 14:00 МСК Team Mushi vs Invasion
  • 17:00 МСК Team Mushi vs MSI-EvoGT.TRIC

28 августа

  • 11:00 МСК Team Mushi vs Arrow Gaming
  • 14:00 МСК Team Mushi vs Mineski
  • 17:00 МСК Team Mushi vs Regal

Победитель каждого матча забирает в свою копилку небольшую, но приятную сумму в 500 долларов США.

Состав Team Mushi:

  • Yee Fung 'Mushi' Chai
  • Jun Liong 'dabiliuteef' Loh
  • Lee Kong 'ky.xy' Yang ( Titan e-Sports)
  • Chong Xin 'Ohaiyo' Khoo ( Titan e-Sports)
  • Wai Pern 'Net' Lim ( Titan e-Sports)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Куху еще раз заденаит аегис и Мьюишы будет злой

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А если, допустим, 5 из 6 игр выиграет Муши, что будет тогда? Они ему по 500 долларов?

Аватар пользователя

единственная фотка, где муши получился нормально.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а вы в курси шта нави купила сибе бирнинга и артизи

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Для их стран это норма ,а ты быдлятина тупая которая только и может шутить над фамилиями ,интересно же твою услышать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Молокосос ,ты , видимо, легенда. И не собираются они "взлетать" написано по русски, что - это шоу-турнир.

Комментарии
Форум