Стартует квалификация к ESL One New York

Поскольку завершились открытые отборочные, в которых могли принять участие все желающие, а также были высланы последние приглашения, настало время для второй стадии квалификации к ESL One New York 2014. 16 лучших команд Европы разыграют путевки на LAN-финалы. Квалификация пройдет в формате double elimination, все матчи будут best-of-three.

Список изначально приглашенных команд:

  • Alliance
  • Cloud 9
  • Empire
  • Fnatic
  • Natus Vincere
  • Team Secret
  • Team Tinker
  • Virtus.pro

Четыре команды пробились через открытую квалификацию: 4BT, Crypsis, NVMI и
xGame. А вчера стали известны имена четырех последних приглашенных команд. Ими стали
Denial E-Sports, Moscow Five, MeetYourMakers и Power Rangers. Таким образом, мы имеем 16 команд, которые будут бороться за четыре места на LAN-финалах, которые пройдут 9-10 октября в легендарном Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Сами же квалификации продлятся 2-3 недели, а первые матчи стартуют уже сегодня. Все матчи будут транслироваться на канале Joindota на английском языке, а также нескольких других каналах. Турнирная сетка выглядит следующим образом:

Что касается Североамериканского региона, то открытая квалификация к турниру завершится сегодня. В течение этой недели организаторы огласят четыре последних приглашения. Второй этап отборочных должен начаться через неделю. Он пройдет в таком же формате, как и европейская часть, единственным отличием будет количество команд - в американском регионе их будет 8.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А кто будет на русском коментить?
— SLTV
— NaVi
— Pingee
— WePlay

Аватар пользователя

Почти все коменты под новостью заминусованны. Чет падазрительна -_-

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему Нави в списках и тут же проходят квалы?

Аватар пользователя

За русский народ будем гордо стоять - знайте Россию, бойтесь M5!

Аватар пользователя

Блин почему Vp Поставили против Pr / Над с аликами и м5

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум