Определены участники i-League LAN-Final

Закончились китайские квалификации на грядующую i-League с призовым фондом около $200,000. Эта лига находится на слуху из-за своего резкого скачка призового фонда с $16,000 и конфликта с WEC из-за дат проведения LAN-Final (оба турнира собирались проводить финалы в первые выходные сентября).

Сегодня завершились китайские квалификации, которые принесли нам несколько неожиданных сюрпризов. Зарегистрировалось лишь 12 команд: Newbee, MAG.cn, LGD.CDEC, LGD.Taobao, HyperGlory Team, GsG., Invictus Gaming, TongFu.WanZhou, TongFu.OldBoys, S9 и Wings. Как можете заметить из списка участников, половина из команд-участниц совершенно неизвестны на мировом уровне, так что основная борьба должна была проходить между грандами.


Всё вышло именно так - все команды-фавориты вышли со своих групп, а самым интригующим оказался матч между HGT и LGD.CDEC. Победителями вышли оттуда именно "младшие" LGD, которые уже квалифицировались на WEC. Во втором раунде, который и решал исход трёх слотов, сошлись Newbee и LGD.CDEC, iG и TongFu.WanZhou, TongFu.OldBoys и LGD.Taobao. Сенсаций произошло сразу две: вылетели LGD.Taobao и Newbee. Победители The International 4 не смогли справиться с вторым составом LGD, а первый состав LGD разочаровал своих болельщиков, проиграв команде легендарных игроков, которые уже завершили карьеру. В матче Invictus Gaming и TongFu.WanZhou победитель был предсказуем, поэтому мы увидим iG на LAN-финале.

Итак, мы уже имеем полный список участников LAN-Final i-League. Победители западной квалификации Power Rangers и Virtus Pro, триумфатор корейско-азиатских отборочных Rave и обладатели трёх слотов от китайской квалификации присоединятся к Team DK и Vici Gaming уже в эти выходные. Очень интересно заявление менеджера Team DK, который сказал следующее:

Team DK хоть и распустили свой состав, но играть на i-League мы будем, так что вы сможете наблюдать наших новых игроков уже в конце этого месяца!

Многообещающее заявление, но пока мы даже не можем предположить состав этой великой организации. Между тем, мы представляем окончательный список участников финала i-League:

  • Rave
  • TongFu.OldBoys
  • LGD.CDEC
  • Vici Gaming
  • Virtus Pro
  • Power Rangers
  • Invictus Gaming
  • Team DK

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

слишком много красного
битва будет эпичная

Аватар пользователя

К сожалению без фнг, ПР просели. Очень сильно не хватает и стратегии, и координации на карте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

только вот Пр-ам нифига там не светит без Фнг :)

Аватар пользователя

Забавные ребята на форуме, как фнг пришел в нави, так пишут что за ноунейм, а как ПР вышли на лан, то пишут без фнг не взлетят и подобное=)

Аватар пользователя

фнг хороший саппорт и делает не плохие пики и ноу неймов в такие богатые организации как Navi не бурут .
П.С. очень рад за СНГ доту выглядят очень хорошо по сравнению с евро.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Че за TongFu.OldBoys ? плагиат? или от оф.команды TongFu?

Комментарии
Форум