LAN-финал Excellent Moscow Cup уже совсем скоро!

С первого сезона Excellent Moscow Cup изменилось многое, и все изменения не прошли мимо глаз Вас - зрителей турнира. Изменилось многое: приглашенные команды и их география, призовой фонд, который составляет уже $75000+ и, конечно же, проведение online-части, которая была полностью откомментирована из студии EMC TV.

И вот, вновь наступает тот момент, когда Forum Hall раскрывает свои двери, в 12:00 по Москве 26-ого числа, и в 10:00 по Москве 27-ого, перед всеми любителями профессионального киберспорта, и качественного шоу, которое стало возможным благодаря Comedy Club Production и безостановочной работы каждого участника команды Excellent Moscow Cup.

После месяца проведения Online-части, наполненной красочными баталлиями и накалом страстей, выявились достойные финалисты, которые доказали своё право на призы, а именно: Natus Vincere, Team Empire, Virtus.Pro Polar и команда LGD-Gaming!

Вашими спутниками по LAN-финалам станут отличные юмористы, резиденты Comedy Club, ведущие Comedy Radio, участники Comedy StandUP и КВН: Виктор Комаров, дуэт 20:14, и Иван Пышненко! Именно эти люди не заставят Вас скучать в небольших перерывах между матчами, не оставят Вас без подарков и позитивных эмоций!

Также, организаторы получили возможность дать Вам лучшие комментарии и аналитику на турнире, которая стала возможна благодаря Natus Vincere! Вашими комментаторами и аналитиками на LAN-ах станут: Антон 'Mob5ter' Ерохин, Дмитрий 'LightOfHeaven' Куприянов и Сергей 'ARS-ART' Ревин и специально приезжающий на LAN-финал, англоязычный комментатор, Jonathan 'PimpmuckL' Liebig!

Каждый любитель Dota 2 просто обязан посетить LAN-финалы EMC Season 2, тем более, что цены на билеты весьма демократичны:

2000 рублей - билет класса Premium, который обеспечивает Вам максиально близкие к игрокам и сцене места, участие в уникальных VIP-розыгрышах и доступ к отдельной автограф-фото-сессии на протяжении двух дней LAN-финалов;

1500 рублей - билет класса Comfort, предоставляющий места в середине зала, доступ к дополнительным розыгрышам, и доступ к отдельной автограф-фото-сессии на протяжении двух дней LAN-финалов;

1000 рублей - билет класса Standart, который обеспечивает Вам сидячее место на протяжении двух дней LAN-фаналов.
Узнать более подробную информацию о месте проведения, а также приобрести билеты можно здесь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Камеди клаб.
Сборище обрыганов. Турнир -хуета.
Будут явно шуточки за 300 и : "ХУЙ!" - ахахахаха, "ЖОПА!" - ахахахаха!, вы слышали? Он сказал жопа !
Обитель зла и полнейший пиздец.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что то мне этот Jonathan 'PimpmuckL' Liebig не нравиться) какой-то он школьник пидор на фотке)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да комментаторы не считая лоста и арта не фонтан , но это не меняет того что играют интересные команды и СНГ турнирчиков все больше .

Аватар пользователя

резиденты камеди клаб. просто нет слов. вот это развлечемся так развлечемся

Аватар пользователя

омг , коментатор мобстер ?? боже упали опять на эту убогость попадаться , терпеть немогу его

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот mob5ster просто конченный, его невозможно слушать! Мало того, что добрая часть трансляций прошла без звуков доты и с чисто его противным голосом, так его даже не научили элементарным основам комментирования. Вместо того, чтобы переодически клацать не героев, ОН ТУПО ОТКРЫВАЕТ СПИСОК ПРЕДМЕТОВ СЕКУНД НА 5 И ГОВОРИТ: НА, СМОТРИТЕ САМИ. 20 минут идет крипстат, графики открываются исключительно в конце с фразой "ну тут уже все равно, тут все и так понятно". А по поводу стрим-платформы слов нет.. только слезы.
Я уверен, что на лане все будет также. В общем, дримхак 2.0 обеспечен.
Единственный плюс этого турнира - играют хорошие команды. Можно будет посмотреть на англ трансляции. Хотя, в нынешней дотке не на что смотреть, ждем 6.82.

Аватар пользователя

да дыбил комментатор.
а ты еще попробуй напиши что-то о его ошибках в чат - сразу банят )))
слушать без звука надо - единственный выход с такими комментирующими недоумками

Аватар пользователя

Не гони на Антоху. Мне всегда нравилась его грамотная аналитика на протяжении игр. Он действительно отлично комментировал замесы, раскрывал тактики и связки. Он - хороший комментатор.

Аватар пользователя

Комеди клуб во ржака будет надо посмотреть) Вдруг там про воду начнут говорить, тип человек на 90% состоит из воды, и если материться, что вода обидется и выйдет из тела. )))))

Аватар пользователя

Никаких вилатов и касперов рассматривающего курьеров) Рай) Купил билет,буду с удовольствием смотреть игру)

Аватар пользователя

Негативные комментарии пишут те, у кого нет денег на билет или живёт в каком нить Заюхтино, где таких турниров в жизни не проводили.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

https://ru.wikipedia.org/wiki/Киев_Киберспорт_Арена
Никогда в жизни не проводили...
Эхх, какой я неудачник что живу в Киеве, где будет гранд финал Страладдера и ещё сотен турниров ничем не хуже.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум