Чем будет интересен LAN-финал MSI Beat It 2014?

Квалификационный этап к MSI Beat It 2014 все еще не завершен. На данный момент нам известны только шесть команд, перешедших в LAN-стадию. Да, в MSI не обойдутся без известных нам
Natus Vincere.NA, LGD.CDEC, и Virtus.Pro, но в борьбе за призовой фонд в $50,000+ сойдутся и менее популярные коллективы со всего мира, о которых можно будет прочесть ниже.

Данный турнир будет счастливым билетиком для некоторых малоизвестных команд. Попросту говоря, MSI даже не рассылали приглашения грандам мировой доты, которые сегодня успешно путешествуют по всему миру, играя и получая этим образом огромные деньги. Но все-таки в один момент организаторы пригласили в китайские квалификации Newbee, LGD Gaming, Vici Gaming и Invictus Gaming. Странновато, не правда ли? Еще более странным оказывается другой факт - эту "фантастическую четверку" обыграли ребята из LGD.CDEC, в результате чего "легкая добыча" для одной из этих четырех команд обернулась спинами пакующих чемоданы на LAN игроков LDG.CDEC.

Не оставим без внимания и систему проведения. MSI решили не волноваться по данному поводу, и выбрали восемь регионов для проведения квалификационных испытаний. С каждого региона по одному победителю, что означает, что на LAN-финале мы увидим только 8 киберспортивных коллективов. Русскоязычное сообщество будет болеть за Virtus.Pro, однако не стоит забывать, что у каждого своя любимая команда, и данное утверждение подходит не каждому.

На данный момент список участников LAN-финала MSI Beat It 2014 выглядит таким образом:

  • Virtus.Pro
  • LGD.CDEC
  • Bravado Emotion
  • Natus Vincere North America
  • Team Immunity
  • Wired Gaming
  • TBD
  • TBD

Как вы уже могли заметить, помимо привычных нам квалификаций в Европе, Китае, Америке, и Юго-Восточной Азии, организаторы пригласили к участию коллективы из Средней Азии, Ближнего Востока, Австралии и даже Африки. На данный момент за последние два слота сражаются такие коллективы из Юго-Восточной и Средней Азии, как Arrow Gaming, Insidious Idol, Pokerface и Rave.

За турниром стоит понаблюдать, ведь не каждый день увидишь малоизвестную команду в сражении за $50,000. На сегодняшний день многие организации вкладывают такие суммы только в самых известных киберспортсменов, а вот MSI - исключение, они не боятся ничего и никого. Киберспорт с каждым днем развивается все больше, а что остается поделать нам? Конечно же купить билет в Dota 2 Store и посмотреть, на что способна Африка, и не только. Быть может, вы найдете для себя что-то совершенно невообразимое и новое!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ньюсмейкер, кажется, в бронепоезде. Около недели назад было обьявлено, что Empire отказались ехать на MSI и их место заняли VP
http://virtus.pro/news/msi-beat-it-2014-virtus-pro-poedut-v-tayvan/#top_content

Аватар пользователя

Empire уступили слот VP. Ньюсмейкер рак и опозорился

Аватар пользователя

Мы все топим за ЮАР, игроков ВП "покусает" малярийный комар.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне интересен не Lan финал, а сумма, которую заплатили за эту новость

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

БУДИМ БАЛЕТЬ ЗА ДЕНДИКА, НУ ЕСЛИ ПРИЕДУТ НАВИ ТО И ЗА НИХ ТОЖЕ БУДЕТ БАЛЕТЬ

Комментарии
Форум