Конкурс на логотип сайта Dota2.Ru

Конкурс прекращен в связи с тем, что мы не получили никаких достойных работ. Если вы доделываете свою работу, то можете прислать, если она нам понравится, то возможно вы будете победителем.

Работа над новым дизайном, который был выбран в конкурсе на дизайн сайта, идёт полным ходом и сегодня мы бы хотели начать наш следующий конкурс на новый логотип для сайта.

Условия конкурса

  • Сроки проведения: с 24.09 по 22.10 включительно (4 недели)
  • Прием работ и вопросов: на почту design@dota2.ru (вместе с логотипом присылайте также его описание, почему были выбраны данные цвета и почему именно такой логотип, что он означает)
  • Автор логотипа, который будет использован на сайте получит, ни много ни мало - 5000 рублей
  • Если никакой логотип нам не понравится, то конкурс может быть отменён
  • Один участник может прислать сколько угодно работ

Пожелания по созданию логотипа

  1. Логотип должен быть нарисован полностью вами.
    Другими словами поясню на примере: не нужно брать общедоступную картинку какого-либо тигра, добавлять на неё градиенты и типа это символ Dota2.Ru, вы должны нарисовать этого тигра сами.
  2. Логотип должен быть представлен в нескольких вариантах. Он должен содержать какой-либо элемент, который будет легко узнаваемым, а также содержать полную версию логотипа с надписью Dota2.Ru
  3. Сам логотип может быть сделан в стиле буквы D, как сейчас у нас, либо отдельно, не связан ни с какой буквой.
  4. Фон, на котором логотип должен идеально смотреться (это будет фон шапки нового дизайна): https://dota2.ru/img/uploads/14/09/1019140.png - весь дизайн не показываем, так как логотип должен смотреться хорошо на любом дизайне
  5. Многие почему-то спрашивают размер логотипа. Или я чего-то не понимаю, или не знаю... Логотип должен смотреться в любом размере (или иметь разные версии для большого и маленького размера). Так как логотип может быть использован на сайте, на плакатах, на футболках и много где ещё.
  6. Сохранять привязанность к текущему логотипу или логотипу Dota 2 не нужно.

На этом пока всё. Следите за новостью, так как мы будем обновлять требования к логотипу по мере заданных вопросов или присланных работ.

Читайте также

Комментарии
Новости
Форум