EMC: LGD не приедут

Команда LGD Gaming не сможет присутствовать на финалах Excellent Moscow Cup Season 2, который пройдут в Forum Hall, Москва и начнутся уже сегодня. Ситуация с Newbee вынудила команду организаторов срочно искать замену чемпионам мира 2014 года. К счастью, LGD.Taobao очень быстро откликнулись на зов и пообещали приехать. Стало известно, что обещание не выполнено и мы не увидим грандов китайской доты на финалах великолепного московского кубка.

Комментарий от организаторов Excellent Moscow Cup Season 2:

Мы невероятно сильно хотели, чтобы команда LGD посетила LAN-финалы Excellent Moscow Cup, Season 2. Мы активно сотрудничали с менеджментом LGD, KeaHoral и Министерством Иностранных Дел Российской Федерации, и команде была отослана виза в самые кратчайшие сроки - 2-е суток, авиабилеты уже были забронированы на 5 игроков и 1 менеджера, также, как и отель, и мы уже были готовы встречать наших Китайских гостей, как в самый неожиданный момент, 25.09.2014, в 6-33 по Московскому времени было получено неожиданное, и очень грустное сообщение от менеджмента LGD.

Нами была предпринята попытка помочь команде в поиске StandIn'a, но увы, и она была обречена на крах

Мы продолжали переговоры в течение 2-х часов, но ничего так и не изменилось.
Команда LGD принося свои глубочайшие извинения снялась с турнира, и нам ничего не оставалось, кроме как вернуться к европейскому дивизиону, а так как команды Fnatic и MeetYourMakers (победили HellRaisers в личной встрече) не подавали заявления на визы, и не могли успеть получить их даже при самых хороших раскладах, по результатам турнирной таблицы, на LAN-финал прошла команда HellRaisers.

Очень жаль, что очередной ЛАН с большими надеждами на международный контингент превращается в обычную тусовку лучших СНГ-команд. С одной стороны, нашим болельщикам гораздо интереснее смотреть за родными командами. А с другой - когда ещё выпадет возможность увидеть знаменитых китайцев и взять у них автограф?

Полный список участников LAN-финала:

  • Natus Vincere
  • Team Empire
  • Virtus.Pro Polar
  • HellRaisers

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А по-моему збс. 4 СНГ тимы играть будут! Нахрен мне те ускоглазые вообще нужны) Гораздо интересней посмотреть на снг-доту в условиях патча 6.82)

Аватар пользователя

Мне интересно, как войдут в новый патч HR, это наверное единственная из представленных команд, которая готова рисковать и брать различных геров( того же рики), думаю будет реально крутая дотка, тем более подходит патч 6.82 намного больше артстайлу, чем предыдущий. ИМХО

Аватар пользователя

хоть тут ру-команды в тройку войдут )))) а так бы снова были послдение

Аватар пользователя
Аватар пользователя

как они там себя называли? конкурент старладдеру?
эпический турнир...

Аватар пользователя

Старладдер тоже вначале был таким себе турниром но со временем пришёл к успеху,если организаторы ЕМС сделают всё верно,то через 2 года уже будут на высоте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Старладдер уже 10 сезонов играют (по кс вроде 11 пошел), а это только второй. На первых сезонах старладдера призовой фонд был примерно 5000$.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что-то китайцы упорно не хотят ехать в Москву..

Аватар пользователя

Lost вчера на стриме говорил что предположение что они просто не едут из-за не рентабельности 70к призовой когда в Китае в среднем 100к а отборочные играли что бы на рекламе бабок срубить (у них на стримах в среднем по 200-300к смотрят).

Аватар пользователя

Радует что наши приложили действительно все усилия. И не подкопаться, дело действительно в нежелании китайцев. Они понимают что могут пролететь с 1 местом, а значит команде это будет невыгодно. Они едут только за гарантированными большими призовыми(по их меркам).

Аватар пользователя

А вдруг на улице медведя встретят. Что им делать то тогда?

Аватар пользователя

Бах ты мой! А артстайл так кипешовал когда узнал что они могли пройти по сетке (но они не играли последние матчи) а тут бац на тебе о гаспади свет небес пролился на артстайла и сказал ТАЩИ БРО ТАЩИ

Аватар пользователя

Жаль конечно, а вот организаторы турнира отлично поработали и оперативно, сразу бронь, визы все дела и такой подвидон. Надеюсь следующий раз китайцы посетят ;)

Аватар пользователя

А за билеты то брали столько бабок, что реально NewBee должны были приехать, разносить коктейли гостям и травить анекдоты.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

тоже самое что и клауда с дримхаком. никто не хочет ехать

Аватар пользователя

А не кажется ли, что прогеймеры сильно зажрались, за посути ничего неделание им и так хорошие деньги платят, так они теперь и призовые выбирают, это как мясо из супа выковыривать

Аватар пользователя

Буду просить деньги обратно , мне такой дворовой состав чемпа нах ненужен

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Похоже что Артстай поговорил с кем то очень удачно...

Аватар пользователя

хоть за HR болею, н оскорее всего выиграют VP , ибо после обнов гоблак всегда что то интересное придумывает

Аватар пользователя

Нави могут вп натянуть, они это продемонстрировали на старладдере. Турнир этот вообще будет из серии "кому меньше насрать-тот победил"

Аватар пользователя

Как много появилось маленьких Вилатов. Написано же, у игрока мать в больнице. Сразу молния "Китайцы не едут в Москву из-за Путина!"

Аватар пользователя

мне про мою маму тоже много нового в пабе рассказывают, да сколько не спрашивал, врут говорит.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

все из-за стримера. такой дыбильный комментатор - даже китайцы об этом упомянули )

Аватар пользователя

и слава богу что узкоглазые не приехали их и так достаточно в МСК. желаю дредухе выиграть а нави ехать в Крым отдыхать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И хохлам нехера делать в России пусть Денди Т-34 на красной площади переедит

Комментарии
Форум