ESL One - SNA едут в Нью-Йорк

После напряженной битвы, Sneaky Nyx Assassins отправляются в Нью-Йорк, оставляя позади
CompLexity Gaming.

На горизонте виднеется Нью-Йорк, так что игроки Sneaky Nyx Assassins наконец поулчили заслуженный отдых. Те, кто смотрел все три игры, знал, что они были сногсшибательными. Самая долгая карта длилась один час и десять минут. Эту игру вполне можно назвать изнуряющей войной. Матчи были наполнены десятками тимфайтов, особенно возле логова Рошана. SNA с уверенностью пользовались изменениями в 6.82, и это привело их к победе. Уже давно проверенная стратегия Io Io + Tiny Tiny не дала сбоя, и уничтожение строений CompLexity прошло довольно незаметно.

Все региональные квалификации уж слишком сильно затянулись, а в частности - Европейские. У трех команд начали возникать проблемы по данному поводу - вместо обещанного 19 сентября квалификации закончились только 27 сентября. Natus Vincere пришлось доигрывать матчи прямо во время Excellent Moscow Cup, в то время как у их соперников - xGame.kz некоторые игроки подверглись DDOS-атакам и вынуждены были покинуть игру. Матч был перенесен и доигран позднее, но безуспешно для казахстанского коллектива. Virtus.Pro отказались от таких условий, и уехали вместе с Power Rangers в Китай на финал i-League. Впрочем, Power Rangers пытались показать хоть какую-то игру, но из-за огромных лагов все-таки сдались. Для Alliance последняя игра прошла "нахаляву" - Virtus.Pro засчитали техническое поражение.

Сетка европейских квалификаций. Кликните для просмотра картинки в полном размере.

Хорошие новости для тех, кто уже так долго ждал LAN-финала - это была последняя команда, которой было необходимо пройти квалификации. Финальный этап пройдет с 9 по 10 октября в Madison Square Garden Theatre, США. Уже можно с легкостью вздохнуть, и взглянуть на список команд, которым предстоит участвовать в стадии плей-офф и сражаться за призовой фонд $113,000:

  • Cloud9
  • Team Secret
  • Natus Vincere
  • Alliance
  • Evil Geniuses
  • Natus Vincere. North America
  • Sneaky Nyx Assassins
  • Vici Gaming

А призовой фонд турнира распределится следующим образом:

  1. $45,200
  2. $22,600
  3. $11,300
  4. $11,300
  5. $5,650
  6. $5,650
  7. $5,650
  8. $5,650

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ого, до легендарной Мэдисон-сквер-гарден ДОТА добралась, растет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

SNA давно пора найти нормальную организацию, ( те же Ликвид, чем плохо?).

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ждем финала !!!
поговаривают,что плюшки добавят всем,кто купил билет )

Аватар пользователя

http://rich-birds.com/?i=43008 Зарабатывай деньги разводя птиц!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Смотреть на то как мерятся силами EG и VG в очередной раз...Буду топить за Никсов, надеюсь, покажут доту

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Круто ))Увидем бульбу на ESL с фото мамок дунди,артизи :D

Комментарии
Новости
Форум