SLTV X SEA: IAP едут на LAN

Сенсационные новости пришли к нам из стана дивизиона Юго-Восточная Азия Starladder Starseries Season X. Дело в том, что по итогам группы у трёх команд было одинаковое количество побед и поражений: 9-2. Этими командами были филиппинские гранды InterActive Philippines и две малазийские команды - Titan e-Sports и JohNny's Revenge. Все три команды были явными фаворитами турнира, так что результат был более чем закономерным.

Именно эти три команды и должны были разыграть один заветный слот на лан-финалы в Киев, которые пройдут уже в октябре. Формат тай-брейков был стандартным - первая команда играет со второй, если побеждает - играет с третьей. Если же и последнем матче команде улыбается удача, то она побеждает. Если нет, то все продолжается по кругу, но уже с новым лидером. ExecratioN показывают великолепные матчи в последнее время, так что в их победе сомнений почти не оставалось - разгромив Johnny's Revenge, IAP спокойно справились и с Titan e-Sports, которые сейчас усилены легендарным Mushi.

Благодаря этому, Execration впервые за историю своей команды прилетят в Европу, где им придется сражаться с Evil Geniuses, Vici Gaming, Newbee и ещё 4-мя командами из Европы. Битва нас ожидает очень жаркая, ведь Vici Gaming и Newbee впервые покинут Китай в новом составе, а IAP и вовсе впервые отправятся на крупный зарубежный LAN.

К слову, стоит и в целом рассказать о всей квалификации. Победители Starladder Preseason SEA и JoinDota League Season 2 SEA First Departure были чуть ли не единоличными фаворитами турнира от Starladder, но что-то пошло совсем не так. В первом же матче титаны азиатской сцены проиграли без всяких шансов тайским новичкам из Awake. Дальше всё у сингапурцев было ещё хуже, что и привело к закономерному 11 месту по итогам группового этапа. Хорошо показали себя команды Invasion e-Sports и Johhny's Revenge, которые демонстрируют нам полнейшую доминацию сцены в Малайзии.

Мы забыли упомянуть команду Arrow Gaming, которая из лучшего представителя региона в конце прошлого сезона превращается в крепкого, ничем не выдающегося середнячка в нынешнем. Именно поэтому победители отборочных на TI4 от SEA занимают лишь пятое место в групповом этапе.

Участники Starladder StarSeries Season X LAN Final:

  • Vici Gaming
  • Evil Geniuses
  • Newbee
  • InterActive Philippines
  • TBD
  • TBD
  • TBD
  • TBD

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

IAP и вовсе впервые побывают не только в Европе, а и на Украине

Чет проиграл

Аватар пользователя

"не только в Европе, а и на Украине" не все поймут, не многие вспомнят, ньюфаги заминусуют

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"вовсе впервые побывают не только в Европе, а и на Украине" - как в лужу пернул. если хочешь использовать такую конструкцию, то поменяй Европу и Укрляндию местами, а вообще вместо этого лучше сказать, что они вообще впервые едут на какой-либо лан

Аватар пользователя
Аватар пользователя

IAP спокойно справились и с Titan e-Sports, которые сейчас усилены легендарным Mushi.

ага, спокойно, самая лёгкая катка прям

Аватар пользователя
Аватар пользователя

http://goo.gl/VtydNP Интернет заработок, зарабатывайте не вставая со стула!

Аватар пользователя
Комментарии
Форум