Замены на ESL One New York

Уже послезавтра стартует ЛАН часть турнира ESL One New York. Многие команды еще не оправились после трансферного сезона и не успели укомплектовать составы. Пропустить такой турнир пройдя нешуточную конкуренцию в квалификационной сетке нельзя, поэтому команды ищут временных игроков. Буквально на днях появилась информация о временных изменениях в составах двух топовых мировых коллективов.

Вчера чемпионы The International 2013 сделали заявление, что на предстоящем турнире ESL One New York они будут выступать со стендином. Rasmus 'Chessie' Blomdin, который пришел в команду в качестве замены ушедшего мидера s4, не сможет выступать на турнире из-за травмы спины. Проблемы со здоровьем у Chessie начались во время игры с командой Cloud9 на World Cyber Arena 2014. В качестве замены выступит игрок команды Fnatic Kai 'H4nn1' Hanbückers, который полетит в Швецию с остальными игроками команды. Скорее всего H4nn1 будет выступать на позиции мидера. Напомним, что фактически Rasmus 'Chessie' Blomdin и итак выступают в роли стендинов, поскольку официального заявления о новом составе от организаторов не прозвучало.

Alliance не единственная команда, который будет играть с заменами. Игрок команды Team Tinker - Sam 'Bulba' Sosale также посетит ESL One в качестве стендина команды Na'Vi.US. Североамериканский коллектив еще не оправился после трансферного сезона. Напомним, что после The International 2014 капитан команды Braxton "Brax" Paulson и саппорт Theeban "1437" Siva покинули команду, и пока находятся во временном инактиве, поэтому Na'Vi.US использовали стендины во всех предыдущих турнирах. В роли временных игроков успели побывать бывший игрок Team Liquid Peter 'waytosexy' Nguyen и бессменный стендин команды Fnatic Steve 'Xcalibur' Ye. В очередной раз waytosexy придет на помощь команде и также посетит ESL One New York.

Пожелаем скорейшего выздоровления Chessie и успешного выступления обеим командам. И будем надеяться что мы вновь увидим ту команду, которой мы все восхищались в 2013 году.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

эта запись хороша,но если бы она была про аниме,то она была бы лучше!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я смеялся над его фамилией еще тогда, когда мой прадед брал Берлин!

Аватар пользователя

твой прадед же {тут фамилия Бульбы} делал всем. ДИДЕВАЕВАЛЕ!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Sam 'Bulba' Sosale также посетит ESL One в качестве стендина команды Na'Vi.US.

Читаем на русском

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если б Нави вместо Ємо или Быдла взяли норм стендинов былоб норм

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ты на столько тупой что не знаешь что с4 играет на есл?

Аватар пользователя

в альянсах будет не швед на стендине,в первые наверное

Аватар пользователя
Комментарии
Форум