TC покидает Team Liquid

Сегодня менеджмент Team Liquid сообщил о том, что их легендарный капитан, Tyler 'TC' Cook покидает состав. Тайлер являлся основателем команды, и знает ее как никто другой. Будучи основным керри команды, он запомнился нам своей неординарной игрой на Lifestealer Lifestealer и Luna Luna.

Ниже приведены комментарии CEO Liquid, Nazgul:

Я думаю, это будет не очень шокирующим объявлением для всех вас. Для начала, хотелось бы поблагодарить TC за все то, что он сделал для команды. TC является единственным членом команды, кто пережил с ней все взлеты и падения от самого начала и до конца. В течение всех этих трех лет Тайлер был лицом команды. После окончания The International 3 нужно было принимать решение насчет дальнейшего состава команды. После всех возможных вариантов от команды, я лично обсудил с TC наши взгляды на будущее коллектива, дабы расставить все точки над и. Я полностью доверял ему, полагаясь на его столь длительную преданность команде. В этом году, после The International 4, нам опять пришлось обсуждать проблемы схожие с теми, что были в 2013 году. Несмотря на не самый сильный состав, наша команда все-таки смогла произвести яркие впечатления и положительные эмоции у фанатов. Тайлер - один из немногих, на которого можно было всегда положиться. Его холодный расчет и слаженная работа над собой никогда не давали сбоя. Он преспективный игрок, и, надеюсь, он сможет показать хорошие результаты в составе Sneaky Nyx Assassins.

Я желаю ему всего самого наилучшего в будущем покорении доты, а в частности на предстоящем ESL One New York.

Вот, что сказал сам TC:

Я вспоминаю тот захватывающий момент, когда я стал членом состава по Dota 2, будучи малоизвестным игроком в Starcraft. В последние годы было много взлетов и падений, но лучшие воспоминания не забудутся никогда. Огромное спасибо всем моим фанатам, а также самой организации Liquid, я показал свои лучшие результаты.

29 августа, после ухода BuLba и qojqva, менеджмент команды Liquid объявил об инактиве команды. В 2013 году в составе с BuLba, Korok, TC, FLUFFNSTUFF и ixmike88 заняли 7-8 место на The International 3. В 2014, вместе с BuLba, TC, Waytosexy, DeMoN и
qojqva они заняли 9-10 место.

Скорее всего, TC будет играть в Sneaky Nyx Assassins, однако официальной информации пока нет. А вот от Team Liquid не осталось ничего.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Комментарий настолько хорош, что я даже не стану писать тут стишок про Дендика и яичко.

Аватар пользователя

TC хотя бы участвовал на 2 ти значит он точно не рак

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чего не спал в такое время? Завтра же в шарагу малыш!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

эта запись хороша,но если бы она была про аниме,то она была бы лучше!!!

Аватар пользователя

и Ликвиды подпишут никсов, приятных новостей.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Теперь состав еще более жидкий))0(0))990)(())) Ну вы просекли тонкоту, да?

Аватар пользователя

Прощай Тим Ликвид. Еще одна американская команда распалась, и лишь её воды и мувы на ютубе будут напоминать о ней в это сумтное для американ доты время.

Аватар пользователя

http://www.joindota.com/en/edb/team/4593-sneaky-nyx-assassins
3 из 5 игроков тим Ликвид в одном составе, так что еще не все потерянно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я жду вашу ссылку на официальное заявление Liquid о расформировании состава

Аватар пользователя

Лол, а кто по вашему был в состеве? И где команда играла? Если мне память не изменяет, то 80% состава ливнули сразу после ТИ4, кто куда, так чт оновость смотрится как минимум неуклюжей и бредовой. Складывается ощущение, что он всё это время катал лобби с Самми и Вилльям ботами, но, т.к. катки были настолько интересными, он даже не успевал проверить свой твиттор или зайти на д2.ру, и вот спустя 3 месяца ТС созрел: "Подвал для слабых, Сэм и Вилли - не то, я ухожу."

Аватар пользователя

Состав был не расформирован, а в инактиве. Это означает, что команда еще ОФИЦИАЛЬНО существовала, хоть в ней числился единственный Тайлер. Возможно, менеджмент организации хотел набрать новых игроков в свой состав, но потом вовсе отказался от этого варианта. Мы не публикуем новости, основанные на слухах и тому подобное как официальную информацию. Нельзя без официального объявления написать, что "Все поуходили, кони распались"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ТС самый раковый рачина среди всех существующих на дне.
Завтра ждем новостей от ТСа, что ККУ покидает Нави и, возможно, будет играть в тим сикрет.

Аватар пользователя

команда умерла без корока и иксмайка.

тс рак.

Аватар пользователя

>> Будучи основным керри команды, он запомнился нам своей неординарной игрой на Lifestealer Lifestealer и Luna Luna.
можно подробнее? он играл без правой кнопки или собирал дагон?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как-то не радовал он меня никогда.
Не замечал сильного мува от него.

Аватар пользователя

Почему он похож на Тс'а,ну не этот ТС,а TC ну вы поняли

Аватар пользователя
Комментарии
Форум