LGD прощается с одним из составов

Сегодня стало известно, что легендарный китайский клуб LGD снова остается с одним составом, чего не было аж с 15 октября 2012 года. Ровно два года прошло с момента подписания LGD.int, а теперь семья LGD теряет и свой состав из "пабстаров".

Команда LGD CDEC покидает состав организации LGD, тем самым отправляясь в свободное плавание. По этому поводу организация LGD высказалась следующим образом:

Мы анонсируем вам, что CDEC (China Dota Elite Community) более не является частью семьи LGD Gaming. Организация создаст новый, независимый игровой клуб, который получит название CDEC Gaming (будет подтверждено позже). Кроме того, Douyu TV официально анонсировали себя как спонсоров новоиспеченного клуба. Так что теперь мы будем видеть CDEC выступающими с припиской Douyu.

LGD и CDEC хотят поблагодарить всех фанатов за продолжительную поддержку. Обе организации разошлись миром и пожелали друг другу удачи, так что ждем от них прекрасных результатов в ближайшее время!


И давайте окунемся в историю команды LGD.CDEC. CDEC - China Dota Elite Community - "формация" лучших непрофессиональных игроков на территории Поднебесной. LGD в апреле этого года осмелились на рискованный шаг - стать спонсором этой "формации", создав состав LGD.CDEC. Туда вошли именитые паберы Китая, возглавляемые Maybe, а также бывший игрок основного состава, Icy.

Команда начала не очень хорошо, что предсказывали абсолютно все аналитики и игроки. Тем не менее, ребятам удалось пробиться на отборочные The International 2014 в своем регионе, но квота ускользула. Не собираясь сдаваться, команда продолжила выступать в идентичном составе даже после решаффла, отпустив, наконец, Icy, который уже долгое время не выступал, а сидел на скамейке запасных.

Пиком выступлений LGD.CDEC можно назвать сентябрь 2014 года, когда "младшие" LGD смогли пробиться на i-League, WEC и WCA. На всех турнирах они смогли показать неплохой уровень игры, но они повторили судьбу Natus Vincere, получив прозвище "вечно 5-8 место". Как и украинцы, на всех премьер-турнирах CDEC завоевали лишь данную позицию. Естественно, что LGD.CDEC начали понимать свой потенциал и значимость, который было долгое время сложно разглядеть за более именитыми тиммейтами из LGD.

Теперь же CDEC Gaming начнут сольное плавание и только время покажет, было ли это решение верным.

Состав CDEC.DouyuTV.Gaming:

  • Sun '上头' Zheng
  • Lu 'Maybe' Yao
  • Wang '333' Yutian
  • Liu 'Garder' Xinzhou
  • Fu 'Q' Bin

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это все потому что cdec победили основной состав?(

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему "сначала"? По-моему, именно они решили отделиться, а не поперли их. Цитата: "Естественно, что LGD.CDEC начали понимать свой потенциал и значимость, который было долгое время сложно разглядеть за более именитыми тиммейтами из LGD."

Аватар пользователя

на самом деле это не только зависело от победы китайцев над основным составом ) они сейчас выносят очень большое кол-во про тим !!! вот что они поняли !=)

Аватар пользователя

Тут или зевс ща трипл килл сделает или сильно удивится...

Аватар пользователя

Рано или поздно взлетят - а точнее уже и так потихоньку взлетает, сильная команда!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

смысл желать этим ноунеймам удачи , их кикнули LGD потому-что у них непомерными темпами начало расти ЧСВ, а результата 0. Толку от них небыло короче. Через пол года и Douyu TV от них откажется .
Ну мб и взлетят , если их конечно Даунил поднатоскает.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну что можно сказать удачи только
и новых успехов на про сцене

Аватар пользователя

Хохлам скок лет уже. А эти школьники лет 15-17 и им 5-8 место как раз норм.

Аватар пользователя

Если ТЫ пикнешь Пуджа хоть разок,
Опухнет яичко и Дендик сожрет.

P.S. под "ТЫ" подразумевается тупые сучки в пабе!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ура наконец то ввели дизлайк админам =) порадовало =)

Аватар пользователя

Дендик сломает китайцам лицо,
Кто не согласен - опухнет яйцо.

Дендик :3

Аватар пользователя

халтура
меньше 4 строк стишки не котируются

Аватар пользователя

Дунди не пикнет паджика и проиграют игру ((9

Аватар пользователя
Комментарии
Форум