Определены участники финалов MSI Beat IT 2014!

Составы, представленные вам ниже, уже получили свои билеты в финальную стадию турнира, который будет проведен 1-го и 2-го ноября в Тайбее, Тайвань.

Попасть в финалы было довольно непросто, ведь на последних матчах квалификации было действительно жарко. К примеру, в финалах APAC игра Rave и MVP.Phoenix запомнилась нам великолепным противостоянием двух равных по силе составов, и ни один из них не был намерен уступить. 3-2 в пользу Rave, игру которых мы еще обязательно увидим на MSI Beat 2014. К слову говоря, общий призовой фонд турнира - $113.500.

Как все было:

Европейские квалификации:

Здесь было на что посмотреть. Топовые команды, показывающие свой высокий уровень игры, сражающиеся за одно единственное место в LAN-Финалах. Virtus.Pro попали в нижнюю сетку турнира после проигрыша в матче с Empire. Решив не сдаваться, VP смогли одолеть такие команды, как Cleave, Team Coast и Team Tinker. В конце концов, Virtus.Pro снова встретились с Empire, чтобы решить, кто поедет в Тайбэй. Имперцы снова показали всем свой профессионализм, хотя победа далась им не так уж просто (3-2, bo5).

*К сожалению, Team Empire не смогли поехать на LAN-Финалы, поэтому их место все равно заняли VP.

Американские квалификации:

Тут и говорить не о чем. Na'Vi.US ворвались в квалификации, как шторм, разметав такие команды, как Union, SNA и Dream Destroyers в финальном матче американских квалификаций со счетом 3-0 в пользу Na'Vi.US.

Китайские квалификации:

В Китае в квалификациях участвовали ветераны доты, и даже чемпионы последнего International. На данном этапе CDEC уверенно начали серию побед и в финале оставили VG ни с чем (3-1).

Азиатские квалификации:

Здесь мы увидели довольно интересное противостояние двух команд - Insidious Idol, которые с самого начала уверенно шли к победе и Arrow Gaming, которые проиграли первый матч, но вполне смело продолжили борьбу в сетке проигравших. Победа на Insidious Idol далась Arrow не очень большим трудом. 3-1, отличная работа!

ME-квалификациях победила команда Wired Gaming, одержав победу над Team Scenario.

Австралийские квалификации:

Все просто. Team Immunity довольно резво начали побеждать с самых первых игр. И только лишь в финале против Avant Garde Team Immunity пришлось попотеть (3-2, bo5).

Африканские квалификации:

Пожалуй, звездами матчей квалификации стали Bravado Gaming Emotion. Пришли, в финалах победили Energy Evolution (3-0) и уехали в Тайбэй.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Новые картинки в старом стиле, хочу такую на лоадскрин.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У команды Вайред гейминг смените флаг, они из Ливана, а не из Австрии

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если цдек обыграли вичи и ньюби, то какие шансы могут быть у остальных?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Аа это нави юэс так то без денди навей изи раскатают надо что бы денди выступал в двух нави сразу))

Комментарии
Форум