Пополнение в составе Mineski

Совсем недавно Филиппины узнали о страшном термине "322", который затронул два ведущих коллектива страны - MSI-evoGTPPTRIC, а также Mineski.Infinity. Игроки ставили против себя и также получали деньги за договорные матчи. Если первая команда лишилась ростера полностью, то Mineski сохранили двух игроков, что послужило основой для нового, более сильного состава.

Филипинские и малазийские игроки решили играть вместе! Бывший капитан команды Arrow Gaming и Johnny's Revenge - Johnny 'Johnny' Lee недавно заявил, что теперь будет играть в команде Mineski-Dota. На своей странице в Facebook Johnny написал, что прилетит на Манилы в эту пятницу чтобы сыграть в составе Mineski-Dota.

Только на прошлой неделе малазийский керри вместе со своим другом Ah Fu были замечены на ЛАН турнире в Таиланде вместе с Vash, JayJay и Owa. Хоть команде Mineski не удалось победить, она заняла там почетное второе место и обыграла таких серьезных оппонентов как MiTH.Trust (целых два раза) и лучшую команду Сингапура - First Departure.

В финале же филиппинско-малазийский коллектив уступил легендарному Mushi и его команде Team Malaysia, которые были явными фаворитами турнира.

Грядет огромное количество турниров на сцену Филиппин в ближайшее время - ESL Philippines Finals, MPGL Philippines Finals и MPGL SEA Grand Finals, так что Mineski срочным образом меняют трёх игроков, которые были замешаны в знаменитом 322-скандале, который уже, вроде как, исчерпал себя.

Состав уже провел первую официальную встречу в новом ростере в рамках CNS Invitational, Johnny и Ah Fu играли в онлайне. Оба игрока не поедут на буткемп аж до конца этого года, а только в следующем покинут страну.

Состав Mineski-Dota:

  • Siong Tait 'Johnny' Lee (капитан)
  • Jessie 'Vash' Cuyco
  • Jaysie 'JayJay' Garan
  • Chuan 'Ah-Fu' Tue
  • Prieme Ejay 'PlayHard' Banquil
  • Joshua 'Owa' Dela Serna - запасной игрок

Будем следить за развитием сцены после 322-скандала вместе с вами. Естественно, что нас ожидает много интересного и интригующего. Пожалуй, назовем это пост-322-решаффл.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вообще не понимаю зачем постить новости про такие команды?
Кто это вообще такие ? впервые вижу эти ники и рожи , какая разница один бомж пришёл другой ушёл :D

Аватар пользователя

Я думаю, если сравнивать игроков минески и тебя-бомжом окажешься ты

Аватар пользователя

ой началось, я же форумный аналитик , я вообще не учавствую в сравнивании
если минесок сравнить даже с нави то они бомжи еще те

Аватар пользователя

Джони-очень умелый игрок. В своем регионе он силен и популярен. Дело в том, что азиатская дота-сцена малоразвита. И да, минески были сильной командой еще до решафла, а теперь еще более укрепили свои позиции. Если ты не следишь за SEA-сценой-не открывай рот понапрасну

Аватар пользователя

ладно про европу пишут нонеймы , но тут реально , кому интересно вообще ?

Аватар пользователя

Мне интересно следить за развитием Южноазиатской сцены.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

еще на так давно никто не слышал про артизи и ппд, сейчас это топ.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

хахаха минески типо(минетки)
писи(ps) ( я не кого не оскорблял)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

соло типо хулиганом стал?
типо он дальше всех плюет
да его жирдяй переплюет
(типо стих)

Аватар пользователя

аххаха и первый игрок на 1 картинки пахож на джиминитрона

Аватар пользователя

Я тоже вижу брата Чуаня?p.s что тут оскорбительного что вы минусуете?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум