Team Tinker покидают Starladder

Небольшой промежуток времени назад была сыграна игра Alliance vs Team Tinker. Игра, как и прошлые две, проходили по формату best of 1. Проигравший коллектив должен был покинуть турнир, заняв 5-6 место.

Alliance выиграли свою предыдущую игру против Execration, и им предстояло сыграть еще одну - против Team Tinker. Team Tinker - команда, которая была создана не так уж и давно, но они уже успели стать фаворитами во многих турнирах. Командам предстояла сложная игра, где нельзя было совершить ошибку. Можно сказать, что команды пикнули привычных для себя героев. Прекрасным пиком у Team Tinker был Ember Spirit Ember Spirit, на котором SingSing вчера показывал хорошую игру, но проиграл. Также Team Tinker пикнули двух хороших саппортов: Earthshaker Earthshaker и Disruptor Disruptor, отличного хард-лайнера для qojqva и Viper Viper для Pajkatt. Alliance забрали себе Ogre Magi Ogre Magi, Io Io и Gyrocopter Gyrocopter, для AdmiralBulldog был пикнут Batrider Batrider, а Apemother играл на на Necrophos Necrophos. Однозначно назвать фаворита в этой встрече было нереально, все считали, что силы практически равны. Спустя некоторое время после начала игры Loda уже начал набирать преимущество над соперниками, он имел топ-1 нетворс на карте. Постоянные ганги вражеского Ember Spirit Ember Spirit привели до того, что он полностью лишился фарма. У него не было даже Battlefury, когда у Gyrocopter Gyrocopter были ключевые предметы. Apemother показывал прекрасную игру, он использовал свой ультимейт с аганимом на тех героев, которые бы очень мешали после выкупа в игру. Alliance постепенно наращивали свое преимущество, убивая Рошанов и уничтожая вышки, но заходить на хайграунд они не спешили. Все понимали, что это bo1. Одна ошибка - ты занимаешь 5-6 место. Хорошей дракой для Team Tinker стала драка возле своей потайной лавки, когда Bulba смог закрыть двух героев. BKB от Loda было использовано ради убийства саппортов. Уже после этой драки все начали думать о камбэке. Вторая очень важная драка произошла в лесу Radiant: шведская команда потратила очень много усилий и умений на убийство одного лишь саппорта, не заметив остальных противников в лесу. Loda совершил ошибку, нажав Black King Bar просто так. qojqva смирно дождался окончания действия этого предмета и запрыгнул в четверых врагов с двумя ультимейтами. Да, именно рефрешер на Tidehunter Tidehunter давал шанс на победу. Alliance поняли, что могут проиграть. Они решили, прежде чем зайти на хайграунд, нужно забрать очередного Рошана. Так и произошло, Loda забрал аегис и уже на хайграунде расстрелял бараки оппонентов, разменяв их всего лишь на аегис. Очень плохая реализация ультимейта от EGM похоронила команду - тиммейты начали умирать один за одним. Прошло еще немного времени и у Team Tinker стоял голый трон, но они не сдавались, продолжался бой против крипов. Alliance еще немного подфамили, подпушили линии и зашли на вражескую базу, чтобы закончить эту игру.

Не так уж и неожиданно, но Alliance одерживают победу в этой важной игре и проходят дальше! Топ-4 для них обеспечен. Team Tinker занимают 5-6 место и покидают турнир.

  • 5-6 место - Team Tinker ($9,359)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Койкву жалко. Если б ему дали соломид шейкера...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

нави быдланы денди тоже, навибои - быдлята
альянсы молодцы, вперед к победе, артизи лучший капитан

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сейчас очень много сильных команд, все к сожалению победить не могут!:)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот когда они играли в нормальную доту распределив роли как есть Синг - в легкую, Койква - мид, Пайкатт в тяжелую, но последние 2-3 недели или может месяц они играются ролями, почему то я видел ЕГМ в тяжелой, а Пайкатта саппом, теперь же опять играются почему для Койквы не взяли гера для мида и он пошел в тяжелую???
Своими эксперементами они угробили веселую и красивую игру!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Для новоиспеченной команды, довольно таки не плохо

Аватар пользователя

на сложной линии стоял AdmiralBulldog на Batrider Batrider, а в миде - Apemother на Necrophos.
вут?

Аватар пользователя

на миде был бульдог, некр на изи лайне, вообще смотрел ли ты матч когда писал новость ? O_O

Аватар пользователя

Если человек перепутал две линии, то разве нельзя додуматься что это просто ошибка? Нет конечно не смотрел.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

писал ньюсмейкер, его работа писать новости, а не чушь. Тебе хирург на операции вместо апендикса удалит почку. А потом выйдет и скажет "Ну подумаешь, с кем не бывает"

Аватар пользователя

Очень много ошибок в тексте и написано хуже, чем школьное сочинение :\

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тинкеры не команда. Сливать аликам с инвалидом-стендином - зашквар полный

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я бы вас за иконку шейкера отмудохал :3
Неужели так трудно ставить нормальную, а не ту что два года назад была?

Аватар пользователя

Вообще обидно, слить альянсам которые сейчас вообще не очень, еще обиднее потому что я ставил на тинкеров. Хлам конечно жуткий, но если бы они выиграли получили бы 0.70 $

Аватар пользователя

Кому вообще интересны эти ноунеймы? Где новости о нормальных командах?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну вообще-то "ага" было написано после того, когда я понял, что Нави проиграли.

Аватар пользователя

Нави уже не торт. Год как точно, а жалко :,-(
И я не сразу понял, что ты написал) на время не посмотрел

Комментарии
Форум