AlbumSheets теряют капитана

Буквально пару часов назад завершился матч на Synergy League Season 1 European Divison между AfterShock и AlbumSheets. Этот матч определял квоту на LAN-Final в Новосибирске, а второму месту пришлось бы сражаться с ex-KPG за него в лузерах.

Победителем из данной встречи вышла команда AfterShock, без особых проблем обыграв своих противников. Что касается второй карты, так и вовсе произошел провал - капитан вышел без gg, а за ним и все остальные.

Позже стало известно, что Bignum серьезно поссорился с коллективом, так как уровень игры оставлял желать лучшего. В итоге, Bignum переходит в Sqreen's Squad International, где будет играть вместе с довольно известными на полу-про сцене игроками, а AlbumSheets будут пытаться бороться уже без своего капитана, а также керри, который, вероятно, тоже покинул коллектив.

Комментарий от Данила 'Bignum' Шеховцова:

В связи с длительными внутрикомандными разногласиями было принято решение продолжать наши карьеры в разных командах. Хочу поблагодарить игроков за хорошие игры и желаю им удачи. В новом составе я чувствую себя более комфортно и постараюсь выиграть слот в Новосибирск.

Комментарий от менеджера AS, Ahmed 'BenQ' Khaled:

После окончания матча на Synergy League капитан команды AlbumSheet решил перейти в другой коллектив - Sqreen's Squad International, с которым и продолжит выступать на лиге. Что касается AlbumSheet, то ребята продолжат играть на JoinDota League Season 4 и Starladder Starseries 11 Star Qualification с двумя стендинами - Inkvizitor уходит из доты.

Слот на Synergy League остался за капитаном, так что борьбу за него продолжат именно SS.Int. Что касается слота на SLTV, то он остается за AlbumSheets, которые будут искать себе замены или же распадутся.

Состав AlbumSheets выглядит следующим образом:

  • Stanislav 'CHOMY' Storozhyk
  • Ilya 'ALOHADANCE' Korobkin
  • Alexandr 'N0fearWP' Churochkin

Состав Sqreen's Squad International теперь выглядит так:

  • Khaled 'sQreen' El-Khabbash
  • Selim 'Neqroman' Oynar
  • Danil 'Bignum' Shehovtsov
  • Vitaliy 'zxc' Domostoy
  • Dmitriy 'Kapron' Makarov

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Наконец-то пошли новости про действительно достойные команды

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

АС анманеры из паблика. Они полюбому дизморалят друг друга и на офф играх.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ланы же в Барнауле, а не в Новосибе. Поправьте если ошибаюсь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

SS хорошая команда на Гигабайте показала себя очень классно, даже с Тинкерами на равных играли) Очень агрессивно играют) Интересно что Скрин получается вообще не русский))) Даже имя на латинице а не на кириллице))
А Сландер разве уже не играет норм играл на ДП в миде)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жалко что все так получилось у них, а ведь только взлетать начали! И капитан крыса еще та, только покинул команду - уже новую нашел, гнида!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто это вообще? Это рус или укр команда, по значкам не понятно. Что за дебильное название созвучно с Album SHITs? Я в предпоследней катке тоже раскритиковал тиммейтов, запилите статью тогда тоже.

Аватар пользователя

noname тело noname тима noname турнир.
автор походу с одной школы с этим очкастым

Комментарии
Форум