Mineski готовы анонсировать новый состав

Недавно отшумел скандал с подтасовской результатов между MSI и Mineski, за ним последовали баны и наказания для игроков, а теперь Mineski готовят анонс нового состава, из которого два игрока оказались новичками.

Очевидно, что организация была недовольна действиями игроков и дальнейшими разбирательствами с ними, поэтому сегодня от Mineski поступил анонс о новом составе, два игрока из которого уже известны, а остальные будут объявлены в течение следующих нескольких дней.

Двумя первыми объявленными игроками нового состава оказались Филипино Джейси 'Jayjay' Гаран, в октябре вернувшийся в Mineski, а к нему присоединится малазиец Сиёнг Тайт 'Johnny' Ли, бывший игрок Arrow Gaming и Johnny's Revenge.

Johnny уже был замечен в составе Mineski в качестве стэндина на последних играх вместе со своим товарищем и соотечтественником

Чуанем 'ahfu' Туэ, который тоже по слухам войдёт в новый состав.

Помимо ahfu, двумя другими секретными игроками могут оказаться Райан Джей 'Bimbo' Кви и Ральф Ричард 'RR' Пеньяно, бывшие игроки Execration.

За новую кровь, правда, придётся заплатить: старожил состава Mineski Джесси 'JessieVash' Куко, равно как и новенький Прием 'PlayHard' Банквил исключены из команды.

В ближайшие несколько дней Mineski объявит новых игроков своего Dota 2 состава.

UPDT: Новый состав Mineski:

  • Джейси 'Jayjay' Гаран
  • Сиёнг Тайт 'Johnny' Ли
  • Райан Джей 'Bimbo' Кви
  • Джошуа 'Owa' Дель Серна
  • Ральф Ричард 'RR' Пеньяно

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну таких лсов я вообще первый раз вижу
помоему даже мвп феникс и зефир получтше них будет
кто со мной согласен ставте палец в верх

Комментарии
Новости
Форум