Изменения в First Departure

First Departure возвращаются обратно с их оригинальным составом, который был сформирован изначально в 2012 году. Hanafication и Poloson заменили KS и daFa. И вот после долгой разлуки они вернулись к своим товарищам и друзьям Meracle, Meen и Lubb.

First Departure (которые, как известно, заняли первое место на Starladder Season 10 Preseason) объявили состав команды и взяли игрока Hanafication опять на оффлайн, а мидлайн достался Poloson, эти игроки раньше состояли в команде Scythe Gaming (да-да, той самой, которая участвовала на The International 2011 и заняла третье место, хоть их там в это время и не было). Однако эти ребята также были в первом составе First Departure, еще, немало важен тот факт, что расформированная команда Scythe Gaming была довольно успешной среди команд Юго-Восточной Азии, они всегда находились в топе команд на азиатских турнирах.

После плохого выступления на отборочных The International 4, Scythe Gaming анонсировали (в начале августа), что команда будет расформирована и некоторые игроки собираются вернуться в First Departure, команда будет состоять из Meracle, Meen , KS, daFa и Lubb. Затем они решили удалить KS из списка (три дня назад) без его согласия, однако он упомянул о том, что хочет взять перерыв и отдохнуть от конкурентоспособный DOTA. А сегодня объявили, что уже и daFa уходит из команды.

Новый состав, с Hanafication и Poloson в своих рядах, как товарищи первоначальной команды First Departure благополучно возвращается обратно, спустя два года. В конце концов, им удалось вернуть имя, играя в различных региональных турнирах, таких как GEST и GosuCup. Начиная с раскола Scythe Gaming, Poloson перешел в состав Malaysian, в то время как, Hanafication играл с сингапурскими парнями в Assail. Неоднократно оба игрока были замечены играющими с Insidious Idol.

Состав First Departure на сегодняшний день:

  • Chan 'Lubby' Jun Jie
  • Teo 'Meen / Kai / Aluka' Kai Sheng
  • Galvin 'Meracle-' Kang Jian Wen
  • Paul 'Hanafication' Tan Ke Da
  • Wilson 'Poloson' Koh Chin Wei

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бараны, кикнули КСа, который завозил им каточки на пару с мираклом. Теперь пусть стараются

Аватар пользователя

Ты не знаешь Poloson'a? Он скайзов тащил и этих потащит

Аватар пользователя

Тогда пусть полосона ставят на харду вместо бывшего дна дафы, а кса оставляют на миду

Аватар пользователя

пару ноунеймов конечно есть, но в целом вполне неплохой состав.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что за ноунеймы? Само собой пососут бибу епт

Аватар пользователя
Аватар пользователя

почему тут Meracle- а в ник у него на d2 Miracle- чему верит?

Аватар пользователя

Кстати, на ДБ можно посмотреть, что Меракл и Полосон сыграли очень много каток вместе в последнее время. Очень. Так что FD сча шороху наведут.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наконец-то чисто Сингапурский состав, как в старые-добрые, gl

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Миракленько тащи,ты изи птс врка красава маелшторм,аганим изи дагер убивца 1337

Аватар пользователя

потому что это не тот Miracle,что играл в интернациональных или европейских составах...боже,какие же вы убогие,даже не можете понять,что тот Miracle которого вы видели в играх,которые вы смотрели это не сингапурец с фото...омг..

Аватар пользователя

не интересуюсь такими лсами, про нави у же когда че скажут?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

эт ты ноунейм...а они взлетят, также как и 2 года назад

Аватар пользователя
Аватар пользователя

саглассин с первым оратором они бы еще денди сюда сунули))

Комментарии
Форум