11 побед подряд не помогли Team Malaysia

После винстрика в 11 побед подряд в азиатском дивизионе The Summit 2 Team Malaysia, к сожалению, пошла по наклонной дорожке. Неожиданное поражение от First Departure переместило их в нижнюю сетку плэйоффа. В конце концов сингапурская команда и стала причиной вылета Team Malaysia из борьбы за слот на LAN-финалах в Лос-Анджелесе.

На этом злосчастия команды Mushi не закончились - буквально недавно коллектив при загадочных обстоятельствах покинул Джоэль 'XtiNcT' Жан. В решающей серии против First Departure команда, показавшая великолепную и агрессивную игру, недооценила Naga Siren Naga Siren от Гальвина 'Meracle' Канг Жан Вена, взяв против неё Tusk Tusk, оказавшийся практически бесполезным.

Team Malaysia удалось немного отыграться в сетке лузеров на Can't Say Wips, обыграв их всухую. Наращивая преимущество всю игру, Mushi на Shadow Fiend Shadow Fiend вышел из-под контроля противника, а затем показал отличную игру на Storm Spirit Storm Spirit на второй карте. Но даже эта блестящая победа не смогла помочь им выйти в грандфинал. First Departure оказались слишком сильным соперником для ослабленной уходом одного из игроков команды.

В финальной схватке малазийской команде всё-таки удалось вырвать победу из рук First Departure в одной игре благодаря трудным и долгим дракам, но ,как ни крути, больше всего вопросов вызывал билд
Windranger Windranger от Meracle. Вторая и третья карты абсолютно отличались от первой - First Departure сделали акцент на героях, которые будут полезны в крупных стычках в мидгейме, последовав своему фирменному стилю. Team Malaysia отлично отыграла на стадии ранней игры, однако пик
First Departure оказался сильнее как в середине игры, так и в поздней стадии. Интересно, что
Team Malaysia на протяжении всей групповой стадии и вплоть до их последней игры банили Riki Riki и
Huskar Huskar. Возможно, это делалось для расширения своего пула героев и психологического давления на соперника.

Так или иначе, малазийцы потерпели поражение со счётом 2-1, а First Departure вышли в грандфинал, где обыграли Invasion в серии захватывающих игр bo5 с результатом 3-2, и забронировали себе путёвку на ланфиналы The Summit 2, которые пройдут в Лос-Анджелесе с 3 по 7 декабря.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не удиветильно как то нойнеймы какие то кантинент азия всегда не отличались харошими игроками единственый игрок каторого знаю ето синг синг

Аватар пользователя

действительно топ3 ti3 не очем не говорит! new school

Аватар пользователя

они ж вроде все проиграли, как они вдруг все выграли? ну это все ясно, купили все игры, самая днищенская тима

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Meracle один тащер в команде, причем тут фанбой? Ты вообще видел их игры? Мб порой стоит подумать перед тем как писать какую то ху*ню.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Столько пота и крови пролил Муши...вообщем нужно валить ему из малайзии...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

По браццки ваще Mushi+4 теперь осталось Dendi+4 и тагда ваще по браццки будет!!05рег!

Аватар пользователя

где комментарии? для навибоев тут ничего интересного. Так тихо, так хорошо)0))000)0

Аватар пользователя

FD- Красавчики, Взлетели как и 2 года назад. The Summit обещает быть жарким :)

Комментарии
Форум