Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,388,942

Обновление 14 ноября

Автор: ,

Список изменений

  • Добавлены новые турнирные билеты:
    • SLTV Star Series Season 11 | идет в комплекте с набором предметов Dusklight Marauder для Luna Luna, а также включает загрузочный экран.| Магазин
    • ASUS ROG DreamLeague Season 2 | Магазин
    • Dota Regions: Season 2 Ticket | идет в комплекте с набором предметов Empress of the Sea для Naga Siren Naga Siren | Магазин
    • Battle of Central Europe Season 3 Ticket | идет в комплекте с набором предметов Spelunker's Haul для Meepo Meepo | Магазин
    • Battle of America #2 Ticketидет в комплекте с вардом the Savvy Tarsus Ward | Магазин
    • CZ-SK Dota 2 League Season 3 | Магазин
    • The Battle Fury 2014 | Магазин
    • The 6th e-Sports World Championship Baku 2014 | Магазин
    • GameGod Games Arena DOTA 2 Championship | Магазин
    • OGSeries Dota 2 Online Season 3 | Магазин
    • Stellar: University of the Philippines Engineering Cup 2014 | билет для просмотра игр турнира не требуется
    • SUQA Winter Solo Cup | билет для просмотра игр турнира не требуется
    • On Art Jam Game Cup | билет для просмотра игр турнира не требуется
    • Trash Tier Inhouse League | билет для просмотра игр турнира не требуется
  • Ключи (Treasure Keys), купленные во время ивентов Diretide и Frostivus, теперь можно обменять на сокровищницы
  • Добавлен и обновлен перевод некоторых предметов и интерфейса игры

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Ноя 2014 в 05:13
56
Сет на луну ужасный. А на Нагу просто тошнотворный.
Вы просто гляньте, на этот головной убор Наги. Будто шляпа с детского маскарада.
А сет на Луну? Нет, конечно очередной говно сет выпустить - это можно. Но на 11 StarLadder? Я ожидал гораздо большего.
Про Мипо я промолчу, пожалуй.
14 Ноя 2014 в 05:29
12
Реально два говносета
14 Ноя 2014 в 06:26
14
А ты как думал ?
В воркшопе полно прекраснейших сетов.
Но нет же... валвам нужно обязательно откопать самый убогий кал что там есть и добавить его в игру.
14 Ноя 2014 в 07:15
-13
Какая вам разница? Вы все равно его купите, шмотодрочеры.
14 Ноя 2014 в 07:59
1
ДОбавить сет на персонажа с 10+ сетами..."Ещё один Рикки? Ну да, дети любят Рикки! ок!"
14 Ноя 2014 в 11:30
0
Я так понимаю о билеты к турнирам выбирают и договариваются с авторами сами организаторы турниров. Так что откапывают не валвы.
14 Ноя 2014 в 12:29
3
вот за такую лажу и не покупать билет,а спокойно посмотреть на твиче.чтоб касса сбросилась этак в половину
14 Ноя 2014 в 05:13
-7
Билеты, найс
14 Ноя 2014 в 16:14
0
кто на ролике скорость х2 ставит , а то пипец же долго!
14 Ноя 2014 в 05:13
-6
О, билетики! :)
14 Ноя 2014 в 05:14
11
Редко оставляю комментарий, касательно предметов, т.к. обычно все предметы мне нравятся, но новый набор на Нагу... Куда валв смотрели?

Админы старладера похоже хрен забили на награды для владельцев компендиума предыдущего сезона и решили выпустить в ближ. время уже новый, с новыми целями и "наградами".
14 Ноя 2014 в 05:29
-3
как я понял, в этот раз цели в комендиуме не подразумевают никаких раздач, всякий шлак
14 Ноя 2014 в 05:39
-2
В этот раз компендиума вообще нет... Только билет и сет с лоад скрином, всё.
14 Ноя 2014 в 05:55
-4
есть, только он, как и в прошлый раз, активируется через пару дней.
14 Ноя 2014 в 05:38
4
выскажите своё "фи" сплитпушерским стратам, одев нагу в сет червя
14 Ноя 2014 в 05:38
-7
А мне наоборот :) Обычно ни один сет не нравится, а этот... прям тематический, красивый. Я хз :) На вкус и цвет...
14 Ноя 2014 в 07:06
-4
админы старладера сеты не выпускают.
их выпускают вальвы.
задумайся
14 Ноя 2014 в 09:43
-1
Угу еще с прошлого сезона не выполнили обещенного а уже давай за новый сезон бабло рубить
14 Ноя 2014 в 05:15
0
в жопу курьера, выпускай след. салоладор.
14 Ноя 2014 в 05:19
5
#VilatOtdaiKuru
14 Ноя 2014 в 05:28
4
Жирный где кура
14 Ноя 2014 в 05:29
-2
Теперь я не нага,я медуза!
14 Ноя 2014 в 05:30
-2
Нага на червя похожа.
14 Ноя 2014 в 05:30
-4
Без комментариев
14 Ноя 2014 в 05:36
0
нага личинка.
14 Ноя 2014 в 05:53
0
3 гавно сета, а куры с 10 ладдера так и нет...
14 Ноя 2014 в 05:55
3
"SUQA Winter Solo Cup" - какое прекрасное название турнира.
14 Ноя 2014 в 06:46
2
Idi Nahoy Winter Cup season 5 Championship League
14 Ноя 2014 в 17:56
0
Mode Que World Championship
14 Ноя 2014 в 05:57
-1
Личинка Наги в обнове вышла xD Очень оригинальный сет, если ты биолог.
14 Ноя 2014 в 05:59
-2
ОБНОВА ТО 274,9 метра!
14 Ноя 2014 в 06:07
0
Они же говорили, что билеты будут выпускать только в начале месяца? В начале месяца были билеты - это что? Опять за слова не отвечают.
14 Ноя 2014 в 06:10
2
значит сет за 11 сезон уже готов, а куру за 10 сезон давать никто не собирается?
14 Ноя 2014 в 06:15
2
Как эти говносеты можно было пропустить, я в шоке.
14 Ноя 2014 в 06:16
-2
Сет на мипо очень даже ничего
14 Ноя 2014 в 06:17
2
Не выпустили курицу на старладдер , отменили баттл бонусы в компедиуме старладдера , зато уже выпускают новый билет с сетом.
14 Ноя 2014 в 07:09
1
Я понимаю я ждал обновы, но не ЭТОГО. Они вообще объявляли билеты раз в месяц в его начале будут, или я где-то ошибся?
14 Ноя 2014 в 07:12
1
бля, думал сет на мипо от xcalibur`a, а тут этот :(
14 Ноя 2014 в 07:14
3
Все хуйня,давайте заново...
14 Ноя 2014 в 07:37
2
мда ничего хорошего, как обычно....в принципе даже не удивлен...при чем довольно таки давно уже не удивляюсь....хоть чему то новому...ни тебе не дроп шмоток,ни целей за компендиум,ни куры за старлладер,одно сплошное разочарование....
14 Ноя 2014 в 08:27
0
Они же хотели порадовать. Радуют.
14 Ноя 2014 в 07:42
-1
Куплю на мипо и буду руинить катки.
14 Ноя 2014 в 07:50
-1
Есть предложение для тех, кто делает видео-обзор новых предметов, добавленных в доту, например сеты.
Сделать в видео где-то в левом углу портрет героя, как он будет выглядеть в игре в этом сете. Как по мне, этого ну очень не хватает.
14 Ноя 2014 в 08:28
0
Есть давно такие обзоры. Тут что-то не хотят так делать, раз не делают.
14 Ноя 2014 в 09:11
-3
ну понятно, что они есть. хотелось бы их видеть тут, полными хорошими обзорами. зачем я буду куда-то в другое место заходить и искать там, сайт в этом не заинтересован. так что, думаю, стоит подумать над моим предложением.
14 Ноя 2014 в 07:58
-4
Наконец-то, за все это время хоть одна хорошая обнова. А то однообразие уже надоело, ждал ключ от Хотс, после сегодняшнего обновления передумал уходить из этой игры.
14 Ноя 2014 в 08:19
3
ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ ЗА ТИ4 ?
ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ ЗА СЛ 10?
14 Ноя 2014 в 08:21
0
Херня
14 Ноя 2014 в 08:35
2
Луна кал
Нага кал
Мипо кал
Вард оп
14 Ноя 2014 в 08:55
2
Сальная Лесница обещала сет на героя где он?:
14 Ноя 2014 в 08:57
0
Новых мега крипов добавят где то в июле наверное =))
14 Ноя 2014 в 08:57
1
где пит лорд суки
14 Ноя 2014 в 09:10
-1
а на дрим лиги будет компедиум?
14 Ноя 2014 в 09:27
0
чепуха
14 Ноя 2014 в 09:31
0
Валве - МАЛО БИЛЕТОВ - я хочу боольше билетов - что бы они выхоидили каждый день по 50шт блядь !!!!!!!! По ходу ни новых крипов, ни новых строений, ни арканы на ра не будет еще до нового года (((
14 Ноя 2014 в 09:34
0
Лучше бы увеличели шанс выпадения шмоток, а то после обновы не разу не чего не выпало. Они о своей жопе думают лишь бы навариться как, про геймеров совсем забыли.
14 Ноя 2014 в 09:34
0
SUQA Winter Solo Cup
14 Ноя 2014 в 09:36
2
Всем давно известно, что дотка катится в пропасть.
14 Ноя 2014 в 09:49
-1
Будет интересно поржать с супер эпичной обновы, в которой будет новый один герой и "пару изменений" , что в нормальных играх пилят каждый месяц. Такие балаболы ...
Дедгейм.
14 Ноя 2014 в 12:12
0
Нормальные игры? Это какие?
14 Ноя 2014 в 10:05
2
Luna на вивере верхом теперь?
14 Ноя 2014 в 10:10
0
тупые билеты добавляют а то что мне 8 уровней ничего не падает это норм
14 Ноя 2014 в 10:22
0
минера добавили!
14 Ноя 2014 в 10:24
1
даже не смешно уже от таких обнов...
14 Ноя 2014 в 10:29
0
сука винтер кап
14 Ноя 2014 в 10:34
0
Отстойные сеты. Особенно на луну от старладера такой шлак(
14 Ноя 2014 в 11:07
0
Моя прелесть!!! Лучшая обнова за год!
14 Ноя 2014 в 11:07
0
я даже залогинился чтоб сказать своё фи по поводу луны и сирены... рога льву? вы серьёзно? и жёлтый щит со звездой падающей? они её с мираной не перепутали?
14 Ноя 2014 в 11:24
0
Интересно когда уже выпустят кастомизацию базы и новых мега крипо? Еще в компендиуме обещали..
14 Ноя 2014 в 11:33
0
я думаю всё это либо под новый год или после нового года будет, вместе с той грандиозной обновой которую они обещают
14 Ноя 2014 в 14:13
-1
Ага, это наверно и будет та ГРАНДИОЗНАЯ, мать их обнова, от которой нам крышу снесёт. Вот только если там реально за "грандиозное" будут выдавать новых мега-крипов, кастомизацию баз, войда, аркану и присыпят это новым героем с арканой - то идите нахер, репутация в моих глазах -100.
Кстати есть подозрения, что вальв обосрались с идей кастомизации и поэтому так долго ее вводят. Ну только представьте что у 5-ти тел в команде 5 меняющих базу итемов, и каждый должен менять базу по своему и чтобы все это видели. Цирк получается.
14 Ноя 2014 в 15:13
0
да сделают как с комментаторами или интерфейсами, т.е. только одну кастомизацию ты сможешь видеть, ту которую выберешь в меню
14 Ноя 2014 в 11:37
0
перед ТИ5
14 Ноя 2014 в 15:14
0
Цель на TI5 за $322kk - выпустить то, что наобещали на TI4.
14 Ноя 2014 в 11:37
2
Пожалуй лучшая обнова со времен прошлой лучшей обновы.
14 Ноя 2014 в 11:47
0
Сет говно!
14 Ноя 2014 в 11:52
0
лол, на мипо есть такой же сет
14 Ноя 2014 в 11:55
0
Что не обнова то полное гавно,и сет на нагу даже школьнинки не купят
14 Ноя 2014 в 11:58
1
Вальве млин! Где мои новые постройки? Где мои мегакрипы! Где новая модель и озвучка? Где аркана на морту? Хер я на инт 5 вашу книжку долбанную куплю.
14 Ноя 2014 в 12:07
0
как по мне, все сеты убоги, неужели кончились хорошие сеты?
14 Ноя 2014 в 12:19
0
Сет на нагу полный кусок.......
14 Ноя 2014 в 12:38
0
Где кура от старладерра 10 сезона???
14 Ноя 2014 в 12:48
0
_Trash_ Tier Inhouse League ван лав.
14 Ноя 2014 в 13:07
0
сет гомно от sltv
14 Ноя 2014 в 13:46
4
Очень обижает что раньше делали обновления в пределах нормы на 250 мб, а сейчас 40-50 с ущербными сетами это норма.
Вангую что в новом обновлении выпустят 1 героя и кучу ненужного трэша, в файлы игры добавят текстуры нескольких персонажей чтобы сообщество схавало, сыграть психологически так сказать, этих персонажей добавят через пол года после обновления, после ТИ5 например, потому что персонажи не готовы, только текстуры нарисованные на скорую руку, которые в итоге еще сменят 2-3 раза. Вообщем деньги идут и больше ничего не нужно, школьники покупают наборы, на ТП трейдеры загоняют мелкую прибль, онлайн стабильно 600-650 к, зачем стараться?
14 Ноя 2014 в 13:55
1
ребята где новая модэлька войда де аркана мотры де мега крипы где все сладости за т4 и вот где обещяный огромный патч за то что убрали эвент вальв наобещали а теперь работа не идёт вообще!
14 Ноя 2014 в 14:03
0
Поставьте уже вид портрета, когда он в сете, как и другие обзорщики...
14 Ноя 2014 в 14:12
1
когда раздадут с 10 старладера курьера и замену боевым баллам
14 Ноя 2014 в 14:23
-1
классная игра, в которую приятно было зайти всегда скатилась в гуано
14 Ноя 2014 в 14:41
0
У меня после отмены дропа шмоток как то к дотке меньше тянуть начало,вроде и треша не убавилось но уже больше 2 каток в день не играю.А было и по 8,и друзья когда я их зову поиграть они то в линейке то в танках,чёто с дотой не так,сам скачал Middle Earth Shadow of Mordor играю уже 4 день веселей доты,хотя и с ботами)
14 Ноя 2014 в 15:05
1
лучше бы дроп исправили, 100 каток ни одной юблюдошной коммонки
14 Ноя 2014 в 15:07
0
я 750 лвл апнул 7 лвл каток 200 сыграл уже с фикса дропа ни одной шмотки досихпор не упало
14 Ноя 2014 в 15:16
0
зачем клепать на героя очередной сотый говносет, если есть герои вообще без сетов. где логика?
14 Ноя 2014 в 16:05
-1
SUQA Winter Solo Cup
кому нужен этот старладдер, буду смотреть СУКА Винтер Соло Кап
14 Ноя 2014 в 16:22
0
SL ахирели по-моему! Запилили уже 11 билет, а за 10 обещанного курьера так и не выдали! Жадные и ленивые ублюдки...
14 Ноя 2014 в 16:50
0
за последние 20 игр мне ничего так и не выпало , ясно ...
14 Ноя 2014 в 17:59
0
ахахахахаа билет они на страладер добавили.Вы сначала два подарка с прошлого дайте!Сука слов нету
14 Ноя 2014 в 18:12
0
за 30 игр видел всего 2 раза падали вещи и конечно не мне
14 Ноя 2014 в 18:58
0
не, ну чего угодно ожидал, но нагу-гусеницу... это перебор
14 Ноя 2014 в 19:10
0
а когда выпадение предметов соизволят вернуть, а то только нелепую однотипную хренотень клепают
14 Ноя 2014 в 19:14
0
Ах, ну да. Зачем доделывать то что обещали? Лучше сделать новый билет!
14 Ноя 2014 в 19:17
0
А вообше будет шмот випадать как раньше ??
14 Ноя 2014 в 20:41
0
Боже , какая обнова ...
14 Ноя 2014 в 22:25
1
Ясно, пойду посру.
15 Ноя 2014 в 08:34
-1
На мипо хороший сет.
15 Ноя 2014 в 14:50
0
Я честно говоря не могу понять как Валв пропускает такие вещи в игру вообще.
П.С. Нага похожа на понос, а у маунта Луны голова таких размеров, что он легко сможет ходить только на передних лапах.
15 Ноя 2014 в 19:58
0
Оценивать ньсмейкера? Видео, билетики, ключики. Он не описал НИ-ЧЕ-ГО.