LV Gaming завоевывают место в D2L LAN

Восточные квалификации 5-ого сезона D2L окончены, и на LAN-финал отправляются две китайские команды: LV Gaming и CDEC. CDEC выиграли место после победы на первом "bubble race", в то время как LV Gaming пришлось прорываться через LGD. После ожесточенной схватки, LV Gaming вырывают победу со счетом 3-2 в системе best-of-5, и в январе отправляются в Соединенные Штаты.

LV Gaming изначально без проблем одержали две победы, устанавливая счет на 2-0, но LGD взяли инициативу в напряженной третьей игре и подорвали моральный настрой LV четвертой, выиграв буквально за 19 минут. Все решила финальная, пятая игра, в которой LV Gaming медленно, но уверенно начали давить LGD. Стоит отметить выдающуюся игру ddc и Inflame на JakiroJakiro и Ember SpiritEmber Spirit'е. ddc надежно держал свою линию, отбиваясь Ice Path'ами, а Inflame великолепно выиграл мид, несмотря на смерть курьера, несущего его Bottle.

На этом жаркая восточная часть D2L квалификаций завершена, в отличие от западной, ведь сегодня VP.Polar сражаются с Sneaky Nyx Assassins.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В Матче LV vs LGD организация турнира попросила команды сыграть 2:2 и решить кто победит в ласт игре! это было видно когда LV сливали 3 карту кери ам станил спецально сапортов а не нагу тем самым давал им отойти !

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум