Not Today - победители The Summit 2 American Quals

Несмотря на то, что американские квалификации были не настолько интересными, как, к примеру, европейские, они все-таки смогли привлечь достаточное количество зрителей. На этом турнире должны присутствовать две команды из американского региона.

SmAsH вместе со своими тиммейтами сделал себе подарок на день рождения в виде путевки в дом Beyond The Summit. Вы бы тоже не отказались от такого подарка, верно? Их путь в сетке можно назвать более чем увереным. Начиная с доминации со счетом 2-0 над Na'Vi.US, затем унизив с таким же счетом CompLexity в финале верхней сетки, NT встретились с coL в финале, где сыграли три победных игры. В итоге, Not Today пока идут в турнирной сетке без единого поражения.

Говоря о финале верхней сетки, первая игра должна была оказаться довольно долгой, как и положено для 6.82c, но SmAsH на Death Prophet Death Prophet поставил точку на этой игре, когда приобрел Refresher Orb и уничтожил бараки. Вторая игра была уже чуть-чуть подольше, однако по-прежнему не составила труда для NT.

Опустившись в нижнюю сетку, CompLexity захотели расплаты над NT, но им нужно было выиграть Leviathan. Обыграв "акул", они показали зубы ожидающим в финале Not Today, однако в Перу зубов не боятся. Серия из трех игр оказалась слишком простой, тем самым перуанцы смогли отпраздновать победу.

Состав команды на текущий момент:

  • Iwo
  • SmAsH
  • miHawk
  • Masoku
  • mstCO

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Smash походу фанат группы smash. (Ньюфаги не поймут)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не сегодня просто раскатали в сухую там всех.

Аватар пользователя

NaviUS - NT 0 : 2
Нави юс . НАВИЮЭС!!1 (демонических смех денди).Давайте серьезнее,я считаю навиюс достойной(сдерживая смех) командой.

Комментарии
Форум