Подготовка к финалу UCC 2014

Всего несколько дней остается до определения пятой команды, прошедшей в заключительную часть отборочных этапов Uprise Champions Cup 2014. Напомним, что уже 3 месяца сотни команд от Калининграда до Владивостока борются за квоты на LAN-финал в Киров. На этой неделе четверка сильнейших команд выглядит так:

Сражение четырех лучших команд начнется в воскресение в 12:00. Транслировать матчи для вас будет Stray. Не пропустите! Поддержите команду своего города! Кстати, любой желающий сможет наблюдать за UCC 2014 через сервис DotaTV.

Билет - http://www.dota2.com/store/itemdetails/16117.

Интересные факты об UCC 2014.

1 факт. Игроки Сборной России Чемпионата Мира 2014 взяли квоту на UCC 2014.

Прежде чем отправиться на Чемпионат Мира 2014, команда ChuvPriton попала в восьмерку сильнейших команд России по версии UCC, тем самым гарантировав себе место в заключительной части отборочных этапов Uprise Champions Cup 2014. Удастся ли этой перспективной команде взять квоту на LAN финал в Киров, мы узнаем в декабре.

2 факт. Региональные команды на UCC 2014.

Задача турнира - поддержать все амбициозные начинающие команды нашей страны. Если вы мечтаете о карьере профессионала, вам CЮДА.

  • Бесплатное участие
  • Оплаченный проезд и финалы 18 января в Киров
  • Призовой фонд - 100 000 рублей
  • Полный зал болельщиков

3 факт. Экватор UCCup. Интересная статистика с прошедших турниров.

4 факт. Все больше известных команд принимают участие в UCC 2014.

Помимо большинства топовых региональных команд, на отборочных этапах были замечены Cleave,
Duza Gaming, Courage Gaming и AMAHASALA.

Рейтинг команд на сегодняшний день выглядит так:

Организаторы-мероприятий:

Дом.ru–российский оператор телеком-услуг, работает с 2001 года. Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов.

Компания GIGABYTE была основана в 1986 году и с тех пор занимает лидирующие позиции на рынке инновационных ИТ-технологий. GIGABYTE входит в 20 самых известных Тайваньских компаний и является лидирующим производителем материнских и графических плат, удостоенных более 10 тыс. наград независимых изданий и авторитетных организаций с мировым именем. Залогом успеха компании является использование новейших технологий и соблюдение строгих стандартов качества.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прочитал 3 раза ничего не понял но лайк поставил

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Притоны в отличие от тебя на IESF 2014 получили достойное приглашение играть под эгидой достойного киберспортивного клуба.

Аватар пользователя

Там у этих участников чемпионата мира хотя бы 5к птсычей есть?)) А то высянится что они все там бомжики уровня ПГГ с 4к ммр.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тут все ноунейм отбросы, разве что дуза более-менее знакомая. О каких топ-командах ты говоришь?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

АХАХАХ ВТФ, КТО ТАКИЕ СБОРНАЯ РОССИИ ЧЕМПИОНАТА МИРА??? ЧМ ПО ДОТЕ?))) ЛОЛ
Короче тут такой трешной вброс, админы походу рекламу свою даже не читают

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прям топовые коллективы, из них вроде в стар серии никого и не осталось

Комментарии
Форум