Расписание The Summit 2

Уже совсем скоро, 3 декабря, стартует финальная часть The Summit 2 в Лос-Анджелесе. Многие команды уже готовятся к переездам и перелетам. На протяжении пяти дней нас ожидают LAN-финалы в домашней обстановке, All-Star матч, куча различных видео, а также множество наград за достижение сверхплановых целей в компендиуме.

Интересен тот факт, что призовой фонд турнира уже почти достиг $300,000, что является довольно внушительной суммой. Подобные призовые фонды были в китайском i-League (~$311,000), а на Starladder такой призовой фонд был достигнут только к восьмому сезону, но даже сейчас не превысил $300,000. Возможно, этому помешало европейское сообщество, которое в данных делах проявляет себя менее активно, чем американцы.

Подробное описание

3-4 декабря

Для шести команд пятидневного LAN'а вполне достаточно, чтобы рационально распределить расписание, и порадовать зрителя обещаниями из компендиума, а также в меру отдохнуть. Будет всего одна группа, в которой команды будут соревноваться матчами Best-of-one по системе Round Robin. Групповая стадия займет первые два дня - игры будут идти с девяти утра и до полуночи. При необходимости переигровок, они будут сыграны во второй день после завершения групповой стадии, в то время как команды, занявшие первые две строчки в рейтинге, попадут в полуфинал.

5-6 декабря

Следующие два дня будут включать в себя игры на вылет по системе Single Elimination для определения третьего участника финальной стадии. Как и ранее, игры начнутся в 9.00 PST (20.00 МСК). Стоит заметить, что все игры плейоффа будут Best-of-five. Так что заранее распланируйте свое время, если вы действительно решились уделить внимание этому событию. Ко всему вышесказанному, 5 декабря будет сыгран All-Star матч ранним утром в 6.30 МСК, а также в это же время 6 декабря - специальный мини-турнир.

7 декабря

В последний день традиционно пройдут последние игры турнира, из результатов которых будут выявлены победители. Напомним, что чемпионы прошлого сезона, Evil Geniuses, проходят групповую стадию и сетку плейоффа автоматически, попадая в финальную часть. Более подробное расписание развлекательной части турнира объявят сами BTS уже во время проведения.

Уже давно определены участники LAN-финала, но одна из команд, скорее всего не сможет поехать. У двух игроков из First Departure возникли проблемы личного характера, из-за которых они вряд ли смогут посетить оффлайн-часть этого турнира. Пока проблема окончательно не решена, но, скорее всего, BTS придется искать замену, и, вероятнее всего, это будут Invasion.

Участники The Summit 2 LAN Finals:

  • Чемпионы The Summit Season 1 Evil Geniuses
  • Победители европейской квалификации Secret Team
  • Победители китайской квалификации Vici Gaming
  • Победители южноазиатской квалификации First Departure - под вопросом
  • Победители американской квалификации Not Today
  • Победители голосования Redemption Vote Cloud9

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Расписание:
Приехать
набухатся
порадоватся что не приехали хохлы навей
поиграть в дотку

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очень жаль что FD под вопросом, ребята заслужили

Аватар пользователя

ждал The Summit только ради FD... пожалуйста, решите свои личные проблемы, иначе не за кого топить

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

расписание для нашего часового пояса не очень

Аватар пользователя
Аватар пользователя

нави нету, нету снг коллективов, не интересно даже...
ни одной катки не посмотрю, безразлично..
Всем так понравился формат турнира первого сезона..хм, лично как по мне(помимо оригинальности) ничего суперского нет..атмосфера, которая передалась через трансляцию была вообще ужасная, тесный дом, коментаторы сразу на входе(я про наших) ,всегда толпа народу.....Только если самим игрокам понравилось, то еще может быть.
Было бы лучше, чтобы сняли огромную виллу) чтобы все игроки там ночевали)

Аватар пользователя

объективно на данный момент на турнире играют 3 топ коллектива мира: ЕГ, сикреты, и вичи, и только ради этого стоит смотреть. Дота будет очень зрелищная:)

Аватар пользователя

огромная вилла... дело в финансах. Идея турнира сама по себе необычная и домашняя, игроки действуют более расслабленно и уверенно, нету криков с зала и прочее это ведь может мешать, напрягать игроков.

Аватар пользователя

Мой любимый турнир по доте2.
p.s. сравнивать другие турниры с ТИ вообще нет смысла да и вообще сравнивать мировые ивенты с сезонными не стоит никогда )

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

чм россии по футболу наверное лучше чем чм мира да?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум