Mushi, Ohaiyo и Ky.Xy сыграют за Mineski

В связи с тем, что к участию в Selangor Cyber Games допускаются команды состоящие только из малазийцев, Mineski вынуждены почти полностью заменить состав. Из основных игроков в филиппинском коллективе остался один Siong Tait 'JoHnNy' Lee — свободные места займут Chong 'Ohaiyo' Xin Khoo, Chai 'Mushi' Yee Fung и Lee 'Ky.Xy' Kong Yang. А довершит команду молодой и перспективный игрок команды Nara Stacks Soon 'AhFu' Chuan Tue.

Поскольку сразу три игрока Team Malaysia попали в Mineski, один из новоприбывших будет вынужден играть не на своей роли. Взять на себя это бремя решился Chai 'Mushi' Yee Fung. Именитый мидер будет отыгрывать роль саппорта в этом составе. Но при этом остался еще ряд вопросов, поскольку роли других игроков не были оглашены, например, не известно кто будет вторым саппортом.

Новый состав будет играть против Invasion, G-Guard и еще семи команд в рамках Selangor Cyber Games. Соревнование стартует 13 декабря, а призовой фонд составит 30,000 MYR алайзийских ринггитов) — это около $8,500.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Одно меня беспокоит, дак это смена роли Mushi. Он же классный мидер, а они его на саппорта садят.

Аватар пользователя

Издеваются??Саппорт Муши,у них там че топ мидер? Могли дать офлейн хотяб или керри!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Минески? Кто это? нонеймы какие то?
в первый раз таких вижу

Комментарии
Форум