Power Rangers: "Надеемся взять топ-3 на Esportal"

DityaRa - новый кэрри-игрок Power Rangers.

На днях белорусская команда Power Rangers подписала в свой состав нового кэрри - Дмитрия 'DityaRa' Миненкова. С таким составом они планируют пробиться на The International 5 - но сперва команда хочет попробовать себя в Esportal League, однако первая игра с Team Empire закончилась полным разгромом белорусского коллектива.

- Мы пока сыгрываемся, но с каждым матчем делаем успехи, поэтому на Esportal League мы планируем занять топ-3, - говорит Алексей 'j4' Липай.

В первой половине 2014 года Power Rangers занимали призовые места на не слишком крупных чемпионатах, однако после того, как команду покинули Артём 'fng' Баршак и Роман 'Scandal' Садотенков, организация находилась в активном поиске замен. И вот буквально на днях стало известно, что новым игроком Power Rangers стала восходящая звезда Дмитрий 'DityaRa' Миненков, который начнёт свой путь в составе белорусской команды с игр на отборочной стадии Esportal League.

- DityaRa - молодой, подающий надежды пабер. У него отличный навык игры, но немного хромает теория. Такое часто происходит, когда ты играешь исключительно паблики, поэтому наша первостепенная задача - исправить это недоразумение, - рассказывает Алексей 'j4' Липай.

"Я думаю, что мы знаем их достаточно хорошо"

Team Empire в последнее время не играли никаких серьёзных матчей, а вчера стало известно, что Алексей 'Solo' Березин покинул коллектив. Так или иначе, вместе с заменяющим его Ильёй 'ALOHADANCE' Коробкиным, имперцам удалось одержать верх.

- Team Empire не играли серьёзных игр достаточно давно, поэтому я не знаю, что ожидать от них. Но думаю, что мы знаем их достаточно хорошо, чтобы быстро соориентироваться, - поделился перед игрой саппорт белорусской команды. Напомню, что в итоге встреча закончилась со счётом 2-0 в пользу Team Empire.

Хотели бы кого-нибудь из состава Team Empire к себе?

- Признаться честно, нас не привлекают игроки по отдельности. Мы считаем, что за результат ответственна вся команда.

"С каждым сыгранным матчем мы становимся лучше"

- Мы просто стараемся изо всех сил. Конечно, как команда мы ещё не очень сыгранны, но с каждым разом ситуаци становится лучше, и я думаю, что мы сможем занять топ-3 на этой лиге.

- Как вам формат лиги, где малоизвестные команды вынуждены сражаться против ребят с мировым именем?

- Это правильно. Начинающим коллективам необходимо сражаться против именитых соперников, чтобы вынести из этого сражения как можно больше всего. Возможно, их заметит какой-нибудь хороший спонсор.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну, возможно и взлетят, но эти их постоянные эксперименты с заменой одного игрока вряд ли к чему-то смогут привести. На мой взгляд ПР всегда были и будут очень сильным середнячком который в любой момент может попортить кровь абсолютно любому "гранду" и думаю за это их и любят... Конечно их проблема в нестабильности, но они безусловно достойные представители СНГ доты (жалко конечно что фнг покинул коллектив, хотя в впп по-моему у него взлет :) )

Аватар пользователя

ахахахахаха говрит ПРов никто незнает ! а ничего что у них уже фишко в том что они любят топ каманды в салат разнести ! и притом что эта команда очень молодая и в РБ киберспорт совсем неразвит и трудно найти спонсора и тд и тп!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я если не знаю обревиатуру беларуси зачем же минусовать)?Моглиб 5 раз написать твет а не дизлайкать лалы)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Это правильно. Начинающим коллективам необходимо сражаться против именитых соперников, чтобы вынести из этого сражения как можно больше всего. Возможно, их заметит какой-нибудь хороший спонсор."
Полностью согласен, отлично придумали этот формат

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а так говна поедят там, хоть и выступают одни ноунеймы

Аватар пользователя

"Надеемся взять топ-3 на Esportal" ахахахха ноунеймы с заниженой самооценкой.

Комментарии
Форум