Китайские отборочные на Starladder XI завершились

Первой китайской командой на Starladder XI стала Invictus Gaming. Они получили свою путевку, сначала выиграв LGD со счетом 2-0, а затем и CDEC с аналогичным счетом. Примечательно, что они смогли сделать это с Xu 'BurNing' Zhi Lei, который заменял Wong 'ChuaN' Hock Chuan. BurNing играл на роли керри на таких героях как Medusa Medusa и Morphling Morphling, а Luo 'Luo' Yinqi, который ранее исполнял роль керри, играл на роли саппорта. Также стоит отметить довольно интересный итем-билд Luo 'Ferrari_430' Feichi в первой игре против CDEC, где он собрал Mekansm, Blink Dagger, Scythe of Vyse, Shiva's Guard и Refresher Orb на Shadow Fiend Shadow Fiend.

Вторую путевку на Starladder XI добыли CDEC, довольно легко выиграв Vici Gaming со счетом 2-0. Этот результат стал довольно неожиданным, даже не смотря на то, что несколько дней назад CDEC выигрывали VG со счетом 2-0. Первая игра закончилась за 17 минут, при том, что у VG стояли все T1 вышки, и невольно вспоминается финал The International 4. Вторая игра продлилась в 2 раза больше, но от этого CDEC тяжелее не стало, так как счет был 57-20, а игра была похожа на "322". Как оказалось позже, одной из причин плохой игры VG стало плохое самочуствие Xie 'Super' JunHao. Стоит отметить, что для CDEC это будет первый LAN-финал, который пройдет вне Китая. Пожелаем им удачи, а Super'у- выздоровления!

Напомним, что финалы Starladder XI начнутся 15 января. Остальных участников LAN-финала мы узнаем по окончании европейских, азиатских и американских отборочных.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Неужели только я это вижу? VG специально протолкнули CDEC на ланы сливаясь только им, они могли точно также отдать игры LGD, но они намерено обыграли LGD и подарили путевку в Киев для CDEC

Аватар пользователя

Хех... В этом есть доля правды (но если подумать, старладдер не достоин таких откровенно подлых телодвижений от китайских коллективов)
CDEC молодцы, не смотря на эти непонятные плей-офф - считаю их попадание на лан вполне закономерным и заслуженным...

Аватар пользователя

ну если 4 слитых катки в двух матчах это нормально то да, ведь и там и там VG просто отдали игры и даже не играли серьезно, ну наверное просто Super "заболел"(надеюсь это эбола)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

322 VG отмазываются плохим самочувствием. Ох лол.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

633 это типа так же как 322 или что это??? я не понимаю

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вангую что команды-победители откажутся лететь на ланы старладера((.

Аватар пользователя

пидары которые слили мне аркану! грёбаный БиЧи гейминг!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да по любому не хотели просто лететь в Киев и слились по быстрому.

Аватар пользователя

Мне кажется что ВГ не хотят лететь в Киев, до сих пор из-за этой ситуации Украины. Других аргументов представить не могу.

Аватар пользователя

вполне возможно, причем именно слить катку, а не отказаться. для того, что бы другая китайская команда поехала, они очень патриотичны

Аватар пользователя

Как насчет "Как оказалось позже, одной из причин плохой игры VG стало плохое самочуствие Xie 'Super' JunHao. "?
Или ты думаешь они просто так решили покатать матчи, надеясь что за неделю ситуация в корне изменится и изначально планировали отказаться?

Аватар пользователя

В прошлый раз вг отказались от старладера из-за этих причин.
Команды которые изначально не хотят ехать на Украину играют ради престижа. Не более=)

И то что игроку плохо ни раз пройденная отмазка..

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да кто вообще смотрит этот гвноладдер после того как на куру кинули

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум