Отчёт со Staradder'a. Часть 3!

Mousesports vs. Keita Gaming

Быстрый «first blood» в исполнении весёлой тройки Mousesports, однако, Keita мстят, зажимая Chen’a, команды Mousesports, в лесу. Маусы все же тянут одеяло на себя, зарабатывая преимущество и прогрызая низ команды оппонента. Keita же решает, что много чести будет немецкой команде и сравнивает счёт. Однако, на 42 минуте игры, Keita сдаются после ошеломительного «минус пять». Счёт 34-34, всё решил пуш. Отличная игра, интересно посмотреть. Прекрасная отдача от команд. Шикарное начало дня! Всем советую.

mTw vs. DTS

«First blood» на второй минуте в исполнении DTS, однако, всё могло бы быть иначе, если бы не успешный стан от подконтрольного кентавра Chen’a. Всё же счастье команды DTS было не долгим и mTw берут контроль над игрой в свои руки, начав просто вырезать DTS одного за другим и методично уничтожая вышки. «GG» от команды DTS на 34 минуте при счете 20-8. Поздравления команде mTw.

Virtus.pro vs. Darer

«Эта игра войдёт в анналы истории» - v1lat
Лучшая игра дня, которую лично я ждал с нетерпением. Рубилово-крошилово на каждом шагу, постоянные замесы и драки, адреналин на максимуме, напряжение такое запредельное. Грамотная и слаженная игра Darer. Прекрасный «first blood» зарабатывает ArtStyle на 38 секунде игры. Этим Darer задали тон всей игре. И, собственно, понеслась. Минус пять, минус три, моментальные выкупы, и драки, драки, драки. Не давая передышки противнику, Darer к 43 минуте игры завершают её со счётом 43-29. Поздравления команде Darer.

Virtus.pro vs. DTS

Virtus.pro просто уничтожили противника. Хоть фб и было за украинцами, удержать результат им было не под силу. Недолго думая Виртусы решив наказать за смелость DTS, проносят одну вышку за другой, усеивая свой путь трупами противников. 24 минута игры, разгромный счёт 23-7. DTS – «GG», Virtus.pro – win.

К сожалению, были игры которые я не посмотрел, поэтому ничего сказать не могу, только что:

Absolute Legends vs. Copenhagen Wolves

Победа за Copenhagen Wolves.

Next.kz vs. SWYC

Победа за командой SWYC.

Keita Gaming vs. Virtus.pro

Примечательное в этой игре то, что в составе Virtus.pro есть один игрок на замене, и это не кто иной, как сам Dendi из команды Na’Vi, на что их оппоненты отвечают: «We don't give a fuck! Let's go!)). Фб за командой Keita. Виртусы не затягивая мстят противнику, убивая Invoker’a. Выбив себе краткое преимущество Virtus.pro считай мгновенно, теряют его, отдаваясь один за другим. Определённо не хватает сыгранности россиянам, слаженность как таковая отсутствует. Минус пять в исполнении Кейта - раз, RAMPAGE Invoker ’a - два. «GG» на 37 минуте. Кейта - win.

mTw vs. Na’Vi

Na’Vi захотели победить, и остановить их было не под силу команде mTw. ФБ в исполнении Dendi за 10 секунд до выхода крипов. mTw рассыпаются один за другим, в след за ними сыплются вышки. 16 минута – «GG». Быстрая победа Na’Vi.

DTS vs. Moscow5

«First blood» от команды М5, как и следующий кил. На это DTS отвечают сносом вышки и убийством Enchantress (Сайлент). В целом игра ничем не примечательна. Пара неплохих моментов, нет затянутости, смертей хватает. И примерно до минуты 23 команды держаться примерно равно, пока M5 не исполняет прекрасное «минус пять» без потерь. 33 минута и вполне ожидаемое «GG» от DTS. М5 - win.

CLG vs. ZNation

Нестандартные пик и расстановка от команды ZNation не только не принесли успеха, но и обернулись против их самих. Даже выбитый «first blood» не даёт ничего толкового российской команде. Довольно таки предсказуемый исход матча, но всё же лучше чем я себе представлял. 29 минут игры. Победа CLG.

ZNation vs. Copenhagen Wolves

Сразу стало ясно, что ZNation устали проигрывать. С самого начала игры, россияне задали темп игре, не давая покоя Волкам, постоянно находя моменты, где бы подловить и убить оппонента. Уверенная игра, отличный ганг и победа команды ZNation на 24 минуте игры. Мои поздравления.

Mousesports vs. NEXT.kz

«Игра одной ошибки» - v1lat.
«First blood», к 6 минуте в исполнении команды NEXT.kz, однако преимущество по килам в скором времени переходит к маусам, после глупейшей ошибки kz. На мгновение казахстанская команда подтягивается, однако, очередная неудачная драка вкупе с распушенными вышками и на 33 минуте «GG». Mousesports – win.

И опять же игры которые опять же не смотрел, да и водов на них нет.