MVP.Phoenix - победители отборочных Starladder SEA

Сегодня вечером завершились отборочные игры 11 сезона StarLadder в южноазиатском регионе. В напряжённой борьбе верх взяла команда из Южной Кореи MVP.Phoenix. Они стали третьей командой, которая выступит на лан-финалах в Киеве в январе.

MVP.Phoenix возвращаются в Киев! Этим вечером южнокорейская команда обыграла Rave со счётом 3-2 в финалах отборочных игр SEA региона. Как победители верхней сетки, они имели преимущество в одну игру, однако затем проиграли две карты, отставая по счёту 1-2. В конце концов корейцам удалось взять ситуацию под контроль и вырвать победу из рук соперника, во второй раз обеспечив себе путёвку в Киев.

15 января MVP.Phoenix снова предстоит сразиться с европейскими командами, как они уже делали это в 9 сезоне. Корейцы на протяжении всех квалификаций считались фаворитами гонки, а продвижение по верхней сетке только укрепило ожидания коммьюнити. Rave, напротив, не подавали особых надежд, упав в сетку лузеров, однако смогли обыграть в финале нижней сетки First Departure со счётом 2-1.

Впереди нас ждут завершающие игры европейского и американского дивизионов. В последнем уже грядут переигровки, а европейские отборочные игры в самом разгаре. Команды-победительницы в этих отборочных играх присоединятся к уже известным финалистам из других регионов: помимо корейцев на финалы StarLadder Season XI также едут Invictus Gaming и CDEC-Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не знаю...
Вот есть чувство что они будут аутсайдерами турнира (причем 99%)
Да и стиль игры у них просто убивает (терпилы из терпил), так что ждите каток 60+ минут
Это конечно мое мнение, но мне кажется что FD или Rave были бы намного интересней (хотя бы из-за стиля игры)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ребят, а почему убрали рубрику, повествующую о наиболее интересных играх завтрашнего дня? :(

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум