Ушел из жизни малайзийский игрок Sharky

Шокирующие новости из Азии, по неожиданному стечению обстоятельств погиб Raymond 'Sharky' Wong. Детали смерти не известны, по словам его сестры, он вернулся домой под утро, затем пошел спать. После этого он не выходил из комнаты, и только вечером была обнаружена его смерть.

Raymond 'Sharky' Wong являлся саппортом подающей надежды команды G Guard, которая принимала участие в азиатских отборочных на Starladder и находится на первом месте азиатской квалификации турнира joinDOTA League Season 4.

Во времена DotA, Sharky играл бок о бок с такими легендами как Chai 'Mushi' Yee Fung и Wei Poong 'Yamateh' Ng. Наибольшую известность он приобрел, играя за команду iNc`xLo. Фанаты до сих пор помнят его игру на Slardar Slardar и Viper Viper.

Во времена Dota 2 он был капитаном MUFC 2011 и 2012 годов. Несмотря на высокий уровень игры в своём регионе, его след на международной сцене остался небольшим из-за невозможности участвовать на The International 2. В 2013 году он выступал за команду Orange вместе с WinteR и бывшими игроками Insidious Idol. Давайте вспомним один из запоминающихся моментов его игры:

Sharky ушел из жизни в возрасте 24 лет, приносим глубочайшие соболезнования семье Wong.

Читайте также

Комментарии
Форум