LV Gaming - чемпионы D2L S5

Несмотря на то, что LV Gaming участвовали на этом турнире с новым составом, они показали превосходную игру и заняли первое место. За весь турнир они проиграли всего лишь 2 карты, показав насколько они сильны. Второе место заняли Virtus.Pro Polar, проиграв два раза LV Gaming. После первого поражения китайцам Virtus.Pro Polar отправились в нижнюю сетку, где они расправились с Evil Geniuses со счетом 2-1, что давало им возможность взять реванш у LV Gaming в гранд-финале. К сожалению, финал для полярных был сложен, и они выиграли всего лишь 1 карту. Победа LV Gaming со счетом 3-1.

На вторых по счету LAN-финалах D2L опять победила восточная команда, как и в 4 сезоне, где победили LGD Gaming. Сейчас это LV Gaming, которые одержали победу с молодым и обновленным составом. Очень вероятно, что скоро этот состав будет выступать под названием EHOME.

Призовой фонд распределился таким образом:

  • LV Gaming- 26,800$
  • Virtus.Pro Polar- 16,350$
  • Evil Geniuses- 8,625$
  • CDEC Gaming- 3,625$

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

согласен, мне кажется гранд-финалы должны всегда проводится в отдельный день, лично я бы после 6 каток врядли что-то нормальное бы мог сделать.

Аватар пользователя

Почему впп тогда в полу-финале не надрали попку им?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

угу, особенно когда шел и отдавался в одного в финале

Аватар пользователя

В последнем тимфайте когда на клокверка прыгнул,ваще красава Illidaun,клокверк самый опасных же,пофиг что джага и ембер за абиссал умирают.Слил команде 10к.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

изи деньги для китайцев и муши.
устали норм отмаза, не больше одной бо3 в день.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум