Gamer University анонсировали Серию турниров за главный приз - $10,000

Пускай вас не огорчает такая маленькая сумма, так как это всего лишь отборочные, тех кто проходит их будут бороться за главный приз в $10 000!

12 команд уже зарегистрировались в первом Open Series, среди них небезызвестные Quantic Gaming, Complexity Gaming и Team Infused.

Первый отборочный Opens Series будет проводиться по системе bo1 (best-of-one), полуфинал и финал будут проводиться по системе bo3 (best-of-three). Есть так же не подтвержденная информация о том, что крупные команды не будут встречаться на начальных раундах, чтобы сделать каждый финал более эпическим. Но повторюсь - это информация не подтверждена.

Победители получат $150 и право на участие в Invitational Series, кроме того они будут сражаться с остальными победителями отборочных туров за главный приз - 10 000 долларов.

Турнир начнется в 13:00 по EST (Eastern Standard Time), в 19:00 по CET (Central European Time) и в 21:00 по Москве, более того GoSuFireFlash будет стримить со специальным гостем, имя которого не разглашается.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум